Здравствуйте. Меня зовут Берды. Я из Туркменистана. Дата рождения 15.01.2005. У меня в мыслях есть одна девушка. Её зовут Зубейда. Точное дата рождения я не знаю, но он 2006 года. Если я ему скажу - вопрос №5109934

свои чувства как она примит меня. И будут ли у нас будущее. Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Пришла информация, что она Вас примет хорошо. И вы сможете построить совместное будущее.