Здравствуйте. До сих пор влюблён в девушку парень с фотографии? Когда смотрю на его фото тепло становится. И он прислал мне сердечко. - вопрос №5110053

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства опреденно имеются, поэтому и чувствуете исходящее от него тепло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть интерес, но чувств больших не испытывает

Здравствуйте дорогая нет он в вас не влюблен, а сердечко которое он прислал для него ничего не означает. У вас будет другой брак и другой мужчина по жизни.

с уважением, ясновидящая Мария