Снятся сны уже около года про обои. Последний сон был со следующей историей, очутилась в магазине с богатым выбором светлых белых обоев, но в итоге как хотела набрать много на разные комнаты - вопрос №5110254

передумала, очутилась у стойки с зелеными и синими обоями с узорами с природой. Потом заглядываю к снбе в сумку и понимаю что кроме ключей и карты с небольшой суммой денег нет, они лежали в конверте дома. Вышла я с магазина ни с чем, поднимаясь по ступенькам, но сначала перед тем как попасть спускалась и чуть ногу не вывихнула. Далее я шла по морозу, льду мерзла и скользила и наблюдала раннюю весну с не очень чистой обстановкой, снег грязный покрытый коркой, окурки. Подошла к остановке и поняла что мелочи даже на дорогу нет, смотрела автобус и решала что же буду делать, все вокруг считали мелочь и им не хватало. Тут я решила рвануть через оживленные 4 полосы и травмайную линию, меня сбили но я в итоге перелетела и осталась жива, держа в руках банковские карты. Долго искав отделение банка. Потом я резко проснулась от того что кто то толкнул, на утро сильная мигрень началась, аж проревелась.Сны повторяются именно про обои уже год точно.

Лучший ответ по мнению автора

Это к покупкам сон