Здраствуйте. У меня вот какой вопрос. С начала нового года у меня были отношения с мужчиной который мне давно очень нравился но продлились они не долго он сказал что влюблён в другую. Через пару - вопрос №5110488

месяцев он вновь пришёл ко мне и снова в его жизнь вмешалась старая влюблённость.
4 ответа

Ответы

Она старательно мешает вам, но его все равно тянет к вам. Нужно разбираться почему его мотает туда сюда смотреть по фото
Вам надобно помощь найти у эксперта. Чтобы ваша ситуация не растянулась на годы. И не отъела часть вашей жизни.
Вы оказались в замкнутом круге. Мужчина оставляет Вас из-за другой женщины, значит не любит.
И грош цена такому другу, если не может определиться, что и кто ему нужен, и которого, как бычка, можно увести.