Как пройдёт завтрашний день ? Ирина 03.01.2000 - вопрос №5110907

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы просматриваетесь в посещение какого-то места, связанное с красотой,. Будете себя преображать.
Если работаете в такой сфере — то это Ваша привычная деятельность.
Но особо прослеживается личная жизнь.
Мужчина сегодня у Вас. Может быть огненной стихии или иметь качества знакае огня — уверенный, активный, харизматичный, волевой и яркий. По внешности темноволосый /шатен. Высокий. Старше Вас. Будет проявлять себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, завтра вы ощутите повышение жизненных сил и энергии, будет проявляться здоровое стремление к состязательности, что поможет решить многие вопросы, деловые проблемы переплетаются с повседневными заботами, это не помешает вам провести успешный день, именно завтра сможете совершить удачную сделку, провернуть финансовую операцию, и сделать удачную покупку, а вечером встретиться с тем, кто вас ждёт.
В самой настоящей любви, в позитиве.
Завтрашний день оставит для вас впечатление и останется в памяти.
День, когда вы задумаетесь о том о чём мечтали. о том, что сбылось, а что нет. Даст разобраться в себе самой.
Встреча будет с человеком с кем давно не виделись.
Радость будет.
 Ещё выпадает как бы застаревшая ссора с кем то. Вспомните о ней. В памяти всплывёт. Возможно встреча с человеком, с которым была когда то ссора. А теперь встреча будет радостной.
у вас идет трудности есть .
завтра увидел в какое то  большой здании поедите .
завтра будет решении какое то проблем… встреча с человеком и облегчении.
Вполне спокойно, в хорошем настроении и с верой, что последующие дни будут еще лучше.
Ирина, у вас завтра будет благоприятный день, во всех смыслах! Очень продуктивный!
Получение вознаграждения за проделанную работу.
День будет очень позитивный с дальнейшим развитием ситуации ,,,
Здравствуйте.
У вас прям страсть выпала, положительные перемены, радость. Но будут трудности в семье, будете их преодолевать. Возможно работа у вас командная на работе, будет удача и движение вперёд. Иллюзии будут по поводу мужчины и страхи.
Празднично!
Будете весь день в напряжении, будто ожидая подвоха или неприятной встречи. Чувство страха.
здравствуйте

общение выпадает. обмен сообщениями/переписка
кто-то что- то будет предлагать/навязывать или чем то привлекать вас. новы будете оказываться
до кого то не сможете достучаться/дозвониться
будьте внимательны с тем что кушаете. вероятна изжога/желудок может заболеть
вечер закончиться тем что захотите чем то заняться. и будете выбирать что-то. или из чего то для того чтобы реализовать задуманное

/
Довольно активно пройдет. Особо может не быть времени расслабиться и перевести дух. Общение будет которые обнадежит, вселит в нее оптимизм. Ее ожидает столкновение с чем-то новым и пока не очень знакомым, но по итогу у нее появляться надежды относительно того, что какие-то ее волнения были напрасны и дальше будет лучше.
Сегодня день способен преподнести вам не слишком приятную новость: возможно, у вас есть недоброжелатель или даже враг, о существовании которого вы могли не догадываться. Карта дня говорит о том, что сегодня у вас велик риск стать объектом зависти, интриг, сплетен, тайных махинаций. В связи с этим вам необходимо удвоить бдительность и быть готовым отразить опасность, с какой бы неожиданной стороны она не пришла.
Пройдет оптимистично и положительно.
Здравствуйте.

Будет предложение, которое покажется вам странным. Неясность что делать. Погружение в себя .
Мысли о материальном. О том что надо закончить дело. Начать новое .
К концу дня будете чувствовать облегчение и комфорт. Приподнятое настроение .
День не из лёгких, но именно из -за неопределенностей, сомнений которые у вас в голове
Здравствуйте! Неспокойно пройдет. остерегайтесь нечестности и обмана. Но. тем не менее, результатом дня Вы будете довольны.
Хорошо пройдет день
Здравствуйте! Сегодня можете получить нереализованные ожидания, чувство недостаточности, обманутые надежды, утрату, печаль вследствие неполучения того, что ждали. Подробности в видео: https://youtu.be/_ZRneBHBOw8