Добрый день. Скажите пожалуйста что чувствует Никита 29.05.2004 к Людмиле 29.08.1993? Спасибо за ответ. - вопрос №5111347

4 ответа

Ответы

От него интимные желания исходят, чувства не открылись это точно
здравствуйте. есть у него чувства. но присутствует неуверенность, как-будто вы в разных социальных статусах, потому что у него неуверенность идет. но при этом он хотел бы быть с вами счастливым.
Приятный мужчина, имеющий на Вас виды. Не было бы чувств, не общался бы.
Никита в Вас влюблен и сильно. Эта влюбленность впоследствии станет настоящей любовью.