Добрый день! Интересует расклад на следующие вопросы: когда наступит просвет с поиском работы более высокого дохода? В какой сфере есть шансы? Прошла ряд собеседований и стажировок - результата нет. - вопрос №5111441

600 p
Про личную жизнь: в какую сторону делать шаги? где проявлять инициативу? К уже знакомым мужчинам или искать новые знакомства? Сейчас плыть по течению или предпринимать какие-то действия? На что обратить фокус своего внимания? Работа и личная жизнь в весенние месяцы — апрель/май. Сейчас затишье. Олеся, 16.02.88, время рождения: 10:00, Томск.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личном  — сейчас в вашем окружении есть мужчина, но он несвободен, и тут конечно не стоит проявлять инициативу, даже если от него идут какие то флюиды. Пока нет кандидата на ваше сердце. Инициативу по идее должен проявлять мужчина, а вы  — либо откликнуться на неё, либо нет, если равнодушны к нему. Плывите по течению, ваше от вас не денется.
Что касается трудоустройства, то возможно вы действительно не в своей сфере ищете. Какие сферы вам подходят — профессии, связанные с общением или вовлечением в отношения — психолог, воспитатель, так же менеджер по продажам, посредник, страховой, брачный агент, любая деятельность, где необходимо сотрудничество и партнёрство.  Ещё вам бы удалась организация какой то собственной структуры (сайт, магазин, сеть), дизайнерство помещений, работа в сфере недвижимости, спорта, строительства. Ваш талант — ваша интуиция, вы хорошо можете «сканировать» людей, поэтому сфера эзотерики тоже вам подходит. Хороший контакт с природой и животными, детьми.  Вопрос в том, хотите вы просто заработать денег или вообще реализовать себя. Вам можно попробовать действительно что то своё организовать или обучиться в одной из «своих» сфер и работать на себя. В апрель-май вряд ли что то подходящее найдётся по трудоустроойству.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период с 22 июня по 22 июля возможно найдете работу. И с 23 декабря по 20 марта следующего года. И сейчас по 31 марта есть шанс. Будет выбрать из чего
Доброго времени суток!
Что касаемо личного, у вас будут общения с мужчинами, но скорее бесперспективное, не серьезное. В этом году вы познакомитесь с мужчиной для отношений, темноволосый, скорее в рабочей обстановке будет знакомство и перерастен в большее. Под лежачий камень вода никогда не течет, нужно активно действовать в сторону работу, не ждать и не отчаиваться, искать что-новое для себя, в поиске высокого дохода вы будете еще месяца 2-3, не подвернулось пока место с высоким доходом. И мысли будут об открытии своего дела, в этом направлении вас ждет успех, если надумаете решительно. Вы активная и целеустремленная на месте топтаться не будете, ваше рвение вам и поможет приобрести в жизни удачу и все остальное.
С уважением Анна!
С работой быстро решить вопрос вряд ли получится, но тем не менее до конца мая-июня шансы устроиться на более перспективное и прибыльное место — высокие. С уже знакомыми мужчинами, если будете проявлять инициативу, отношения всё равно будут развиваться очень медленно, вам даже может показаться, что это не стоит затраченного времени/усилий. Лучше знакомиться с новыми, всё начнёт быстрее сдвигаться с мёртвой точки + видно, что с кем-то появится искра и сильное желание развивать отношения. В течение 6-ти месяцев высока вероятность того, что создадите союз с одним из новых знакомых.

по смене работы начинайте лучше действовать в июле, у вас этот год идет как испытание на прочность. лучше заняться собой, в следующем году будет возможность познакомиться
Здравствуйте.  Работу найдёте в апреле. По доходу будет хорошая работа. Есть перспективы роста. Заработок будет увеличен когда вырастите по карьере. Коллектив слажен и хороший.
А мужчина по судьбе это новый мужчина с которым вы познакомитесь через полгода. Познако итесь на просторах интернета.
Весной вас ждёт принятие решений, трудоустройство.
Вас ожидает противостояние с опасным конкурентом. Конкуренты не дремлют, и чтобы добиться в будущем успеха, нужно активно им противостоять. Придется быть гибким, постоянно искать новые методы работы, индивидуально подходить к решению каждой задачи. Не бойтесь и сами «показать зубы» – порой нападение является лучшей защитой.
1. Работу подходящую, найдете только осенью.
2. Отношения будут летом. Он сам вас найдет.
Здравствуйте, Олеся. В личной жизни в скором времени у вас состоится знакомство с мужчиной, которого вы так давно ждете, этому поспособствуют ваши общие знакомые, встретите вы его на общей с ними встрече, у вас сразу же завяжется общение и вы оба ощутите явную симпатию друг к другу.

В профессиональной сфере я увидел у вас начало своего дела. Именно в этой области вы преуспеете больше всего и добьетесь максимальных успехов. У вас уже есть наброски и планы, осталось взяться за их реализацию, и я вижу, что в будущем у вас обязательно все получится и в финансовом и в моральном аспекте. Удачи!
Скоро найдете новую работу, которую вам предложит один из знакомых мужчин. Он посматривается мужчиной плотного телосложения довольно с хорошим чувством юмора. Что касается личной жизни то вас ждёт новое знакомство с мужчиной рядом м которым будет острота чувств и эмоций. Все сомнения отпадут сразу вы и забудите о них, потому что рядом с этим человеком вам будет и комфортно и хорошо
Скоро вы будете сами выбирать и решать выбор будет работы высокооплачиваемых