Здраствуйте! Есть ли интерес у Григория (1981) ко мне? Что обо мне думает? Будет ли общение? Лена (1989) - вопрос №5111694

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте
интерес есть, хочет проводить с вами время, сейчас ищет повод, предлог чтобы начать общение, но пока скован, не знает как подступиться
Мужчина к вам проявится, общение будет
паж мечей смерть 9мечей- карты вышли плохие никакого интереса тут нет. выпадает что у мужчины недавно был с кем то разрыв болезненный и он не отошел еще от этого. ему тяжело и плохо он переживает, поэтому пока эмоционально ему просто не до вас. общения пока не видно тут .мужчина вам не доверяет почему-то так же, отстранен и закрыт.
Здравствуйте! Интерес к Вам есть. Он думает, что Вы гордая и высокого мнения о себя, ему сложно общаться с Вами. Попробуйте сменить модель поведения, что бы общение началось.
Здравствуйте! Интерес есть, считает Вас привлекательной. Общение у Вас будет.
Я ощущаю, что Григорий действительно проявляет интерес к вам. В настоящее время Григорий рассматривает вас как потенциальную девушку для отношений и хочет узнать вас получше.
Что касается его мнения о вас, я вижу, что он восхищается вашей интеллигентностью и чувством юмора. Он также ценит вашу независимость и сильную личность. Однако, я чувствую, что у него есть определенные сомнения и страхи относительно того, что он сможет удовлетворить ваши высокие стандарты и ожидания.
Что касается возможного общения между вами, я вижу, что оно будет, но будьте заранее готовы к препятствия, что станут меж вами. В частности вам обоим может быть трудно найти время, чтобы встретиться, особенно если вы оба заняты своей работой и другими делами. Однако, я чувствую, что Григорий будет стараться найти способы связаться с вами и создать моменты для встреч.
Кроме того, я вижу, что вам обоим необходимо будет быть открытыми и честными друг с другом, чтобы развивать отношения. Будьте готовы к тому, что некоторые разногласия могут возникнуть, но если вы оба будете работать над ними, то у вас есть все шансы на долгосрочные и счастливые отношения.
Надеюсь, мои предсказания помогли вам, Елена, и вы сможете использовать их для своего блага.
Здравствуй.
Григорий испытывает к вам интерес, двойка кубков говорит о взаимности, мужчина скорее всего видит интерес с вашей стороны и это вызывает у него любопытные чувства.
8 жезлы, 4 жезлы перевёрнутая и рыцарь мечей указывает на стремлении мужчины к духовным отношениям, преодолнии полосы застоя в жизни, Григорий смотрит на вас свысока, но с долей симпатии.
Семёрка мечей указывает на то, что будут возможности для достаточно продуктивного общения, несколько счастливых шансов для проявления своих качеств. Однако эта карта указывает на то, что мужчина склонен к лицемерию, лести, ради получения новых впечатлений от женщины, в том числе интимного характера, склонен к изменам и не считает это чем то катастрофичным.
Добрый день, подготовила для вас видео ответ.
youtu.be/FUBatXfrB8o

Здравствуйте.  Интерес к вам хороший. Общение между вами будет теплое и есть хорошие перспективы на развитие.
Здравствуйте! Есть ли интиерес карта *2 жезлы* -скорее нет.Будет ли общение карта *8 мечи8 — маловероятно.
Интерес есть, вы ему нравитесь, у вас могут быть отношения ,,,
Есть и интерес, и взаимное беспокойство происходящим — как сделать так, чтобы всё прошло гладко… Мысли и чувства Григория все о вас!

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/KPcL-wIieGsKdQ

Нет ли у мужчина другой женщины( жены)
Лена лежит у него на сердце — К ней у него очень нежные чувства и влечения
О ней и его мысли — сейчас она для него отдушина — та, о которой можно думать и лелеять ее образ
Но тут же идут карты Луна и Император
Мужчина может быть во первых несвободным и не иметь больших возможностей для частых встреч и контактов
А по 9 кубков и Фортуне он представляется неким эгоистом — который конечно же в первую очередь подумает о себе и как не нарушить свой покой
Поэтому, ваше общение будет зависеть от случая, выбранного им
А на будущее показано сохранение ситуации с третьим лицом, и пока будущее смутно просматривается( Жрица)
Но общение конечно будет рано или поздно -Григорий с большой нежностью к вам
1. Да есть интерес к вам.
2. Да будет общение
Мужчина сейчас переживает нелёгкий период. Он сильно переживает за прошлые отношения. Все мысли там. Причём на ситуацию он повлиять не может. Ему сейчас не до романов. Он опустошён. Здесь дело не в вас. Просто он пытается сейчас восстановиться.
Интерес у него есть. Надо сказать, что вы его очень привлекаете и в ближайшее время он намерен общение между вами развивать. Вы чрезвычайно ему интересны. Он почувствовал в вас что-то особенное и в тоже время близкое, это невозможно объяснить, а можно только прочувствовать
Здравствуйте! На данном этапе есть интерес, но о серьезных отношениях говорить еще рано. Общение будет, мужчина может проявлять эгоизм, не позволяйте собой манипулировать!
Равнодушным его не оставляете, но ему кажется, что у вас какая-то неуверенная позиция, сомневающиеся и как-то ему не кажется, что вы преисполнены приязни к нему самому. Вы будете контактировать, но немало будет зависеть от того как вы себя проявите при этом.
Он очень замкнутый человек и интересуется только собой и своими делами. Не будет у вас общения, он всегда молчит и говорить вам будет вообще не о чем.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам у Григория беспорядочные отношения с женским полом, не зацикливается на одной, можно сказать любит горем но не может дать более интима не чего. Холодное отношение в отношении вас. Не думаю что вас такой мужчина устроит не верный.
Интереса у Григория к Вам нет. Общения не будет
Ваши отношения будут ценными, будете вместе
Здравствуйте! У Вас очень много общего.Вы оба энергичные, темпераментные, деятельные.Причём, Ваша энергия не иссякнет на протяжении очень долгих лет.Поэтому сексуальная сторона жизни у Вашей пары всегда будет очень яркой, очень эмоциональной, страстной.Очень много энергии будет уходить именно в эту сферу жизни.Вы оба любите яркое проявление чувств.Поэтому Вы во всём можете быть очень понятны друг другу, Ваши отношения могут быть гармоничны.Ваша пара не будет никогда скучной, у Вас всё будет на динамике.Между Вами могут, конечно быть и итальянские страсти со сценами ревности, но Григорий очень отходчивый молодой человек, он очень быстро остывает и, если был не прав, всегда готов извинится, признать свою вину. Более подробно в чате! В финансовом плане у Вас может сложиться хороший тандем.У Вас через несколько лет, если сохраните отношения, может появиться совместный бизнес, который может стать вполне успешным.Поэтому перспектива к совместному будущему замечательная.

@ SOFIA CHERNAYA