Хотелось бы определить какая у меня линия жизни. Какая продолжительность. - вопрос №4705496

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надежда… вы будете жить долго… более восьмидесяти лет.Сейчас в вашей жизни сложности в личном плане… хотя вы жили в прошлом ожиданием счастья.Но хорошо то… что сложности заканчиваются и совсем скоро вы получите личное счастье.Вам встретиться в июле мужчина… с которым вы забудете все прежние привязанности.Он сделает вас счастливой.И что самое хорошее — вы будете вместе до конца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Aza

Нужна правая ладонь, и фото чтобы запястье тоже было видно.
Здравствуйте. Линия жизни обрывистая у вас, это значит что жизнь делиться на два этапа, будет какой то случай или серьезная болезнь что может привести вас к смерти, но если этот жизненный провал обойти то второй этап вашей жизни доходит до старости до возраста который вы должны прожить от бога.
Здравствуйте Надежда, Правая рука и линии на ней это, что что дано вам Свыше, а левая рука, это как вы сами меняете свою жизнь поэтому и линии разные у правой и левой ладони. На вашей левой ладони я вижу линию жизни, которая идет до запястья, следовательно жизнь ваша будет долгой  хорошей и  гладкой как ваша ладонь.
Половина жизни идёт
Смотреть надо обе руки  — так как  линии разнятся они или дополняют информацию, или      противоречат      ей.На    вашей    ладони в возрасте     56 .  58 лет, линия рвётся     это критический   возраст     Тут и надо  свериться по  второй  руке -  если и там   есть разрыв -  то  конец жизни -  если   нет -то это лишь   серьёзное   заболевание   но вы   справитесь. Дополю    не по теме-    красное пятно  в   центре ладони  — говорит   о том   что ЖКТ      не  в порядке…
Смотрятся обе руки, что есть и что будет смотрится по настоящему и будущему.Дана вам длинная линия жизни, а проживете вы ее или нет, нужно смотреть по другой ладони.
Здравствуйте, фото размыто немного, плохо видно.
линия жизни у вас длинная, до старости проживете, в здравом уме  и никому проблем не будете доставлять…
Если будете любить себя больше всех на свете, чем кого то, то жизнь Ваша станет еще лучше и проживете Вы очень долго счастливой жизнью, до 80 лет.
Померьте линию жизни на правой руке, это самый простой способ.
у вас длинная линия жизни и есть даже линия ангела хранителя. Однако линия жизни протекает у вас неравномерно, становясь то толще, то тонше-это показатель меняюющейся энергии и вашей активности. Временами у вас будет наблюдаться спад физической и жизненной активности, а временами наоборот вы будете полны сил, жизни, здоровья и проявлять чрезмерную активность в своей деятельности. Наряду с этим, такая линия жизни- еще является признаком нестабильности вашего темперамента и досттаточно частых колебаний настроения. Также хочется отметить что у вас большой радиус линии жизни, это значит, что вы трудоголик и отдаете себя любимому делу целиком и полностью. Вы достаточно выносливы, любите жизнь во всем ее многообразии, великодушны и щедры. Поговорим о начале линии жизни, оно у вас высокое, такое положение наделяет вас целеустремленностью, здравыми и где то даже высокими амбициями и крупными планами на жизнь.Скорее всего вы пойдете на многое ради удовлетворения своего тщеславия, честолюбия и самолюбия. Вам важно состояться в обществе, быть значимой и влиять на окружающих. И последнее что хочу сказать, это о характере линии. Судя по фото, она у вас островная-это свдителеьствует либо о проблемах со здоровьем, либо о психологических комплексах-страхах. депрессиях. но не всегда это будет проигрываться, а именно в те периоде которые будут совпадать с положением островов. Они у вас в начале линии жизни.

С уважением, Константин.
В вашей жизни произошло событие, которое вас напугало и вы задумались о том, сколько же вам осталось.Жизнь уходит за рубеж в 75 лет, а дальше уже ваша дорога будет зависить от событий, которые еще не произошли.Качество жизни после 65 может поменятся- будете нуждаться в помощи.
Добрый день посмотрел есть немного разрывания будите болеть но ето ближе к 50-60 лет но должны жить дальше потом где то 73-85лет.Вам главное уже беречь здоровья и особенно нервы.И советую самооценку сильно поднимать это даст вам карьерный рост, и начальство больше будет уважения.Есть те кто вам вредят.У вас будут детки и брак не один.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Вы очень интересная и привлекательная девушка, справедливая очень и честная, на Вас внимание обращают мужчины и выглядите Вы всегда на все 100, следите за своим внешним видом и за своим здоровьем. А честным и справедливым людят отмеряна долгая и счастливая жизнь, больше 85 лет точно проживете и увидите своих правнуков и погуляете у них на свадьбе. Линия жизни добрая и длинная, а продолжительность жизни будет длинной и Вы многое сможете успеть сделать и многое повидать, многое познать хорошего и дарить добро, любовь и тепло своего сердца и души. Такие люди, как Вы — проживут долгую и счастливую жизнь
Это левая рука… на ней продолжительность жизни примерно 85 лет… если на правой также — значит значение тоже.Но есть нюанс… левая рука… это как программа жизни… то что задаётся на воплощение… а правая… реальность… то как обстоит дело на самом деле… определёнными событиями значения левой руки могут как ухудшиться… так и улучшиться… и знаки на «правой»  часто меняются… Удачи!
Здравствуйте вам не очень беспокоится ваша жизнь просматривается длинная и интересная.
Здравствуйте! Доживете до глубокой старости. Пару раз за жизнь будут кризисы со здоровьем, но они только Вас укрепят.
Здравствуйте. 76 лет ваша линия жизни, но смотря как будете следить за здоровьем.Всех благ!
У вас все хорошо по линям. нету помех и падений.
Здравствуйте.
Вы долгожитель.
Жить ещё будете долго.
Всех благ!

Здравствуйте.

Вы будете долгожителем. У Вас есть небольшое прерывание, но после уходит прям вниз. И это и говорит о том, что Вы проживете свою жизнь полностью и достаточно долго.

Всех Благ Вам!

95 лет +- 2 года
Добрый день, Надежда. И без линии жизни могу сказать- проживете Вы до 83 лет.
Достаточно хорошо, и спокойно.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Работу вы скоро найдете, через полгода! Мне  не нравится ваше здоровье, здесь истощение эмоциональное, выгорание, умственно тяжело работаете, может быть невроз, нестабильное эмоциональное состояние, когда хочется просто спокойствия. Так и хочеться вам сказать — побольше быть на свежем воздухе, энергетика слабая, уставшая, не хватает энергии, может витамины попить, как раз в конце мая придет бодрость к вам и улучшится ваше здоровье. Страхи  и тревожность! Симптомы болезни пройдут, ослабнут. В личной жизни в прошлом разочарование, мужчина обидел, предал вас, ушел от вас, но и первый  мирился с вами, тяжелые в прошлом отношения, вас ожидает улучшение, будет внимание от него, известие о приятном, куда-то пригласит или к вам придет. Мужчину знаете. Вы его очень любили. Продолжительность жизни -  долгая и будет счастье семейное! Один ребенок