Здравствуйте, что ждёт в ближайшее 6 месяцев в работе и личной жизни. Антон 16.12.1983 - вопрос №5111795

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На этой работе ситуация обманчивая, вы не можете ничего решать, вы будете зависеть от других людей, возможно есть люди которые работают по знакомству, и им все будет сходить с рук, придется работать с людьми, которым нельзя доверять, обратить внимание стоит на мужчину возможно младше вас по возрасту и по опыту, вот от него могут быть проблемыКасаемо личной жизни тоже не все гладко, уже сейчас ситуация напряжённая, вас обманывают или используют, возможно был переезд или смена места жительства, это тоже может быть причиной разногласий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе идёт прогресс и повышения ваши финансов на высокий уровень вашего дохода., в личном встанет выбор, с кем вам быть., из женщин.
..
Здравствуйте, Антон,  за ближайшие полгода, вы сможете добиться улучшения условий труда, более высокой должности и, если такое желание вызрело, то перейти на независимую работу, начать свой малый бизнес, рядом с вами есть люди, кто умышленно вам препятствуют, мешают повышению вашего авторитета на службе, создают конкуренцию, что называется «вставляют палки в колёса», из-з чего работа оставляет вас  в подавленном, и даже зависимом состоянии, кажется неудовлетворяющей, а настроение, и здоровье ваше очень зависят  от обстановки на рабочем месте и отношений с сослуживцами.
Личная жизнь пока пустая, не ответит Вашим ожиданиям, но в работе предвидится подъем, успех, финансовый поток.
Здравствуйте!  В плане работы видна нагрузка, много работы. Постепенно откроются перед Вами новые возможности. В личной жизни со светлой женщиной ждет разговор.
Антон, здравствуйте! В финансовой сфере,  стабильность, и к осени рост по карьерной лестнице… В личной жизни пока без изменений,  дорога к счастью перекрыта, и это идёт от прошлых ваших отношений. Негативной энергии много…
По работе все хорошо у вас будет.
Императрица — работе постепенно будет повышение, прибавление, развитие, вы в течении этого года выйдите на хороший уровень финансов ,, в личных отношениях какая то хитрость идёт, в хорошем смысле, прибавление, возможно и ожидание малыша ,,,
Вас ждет безоблачная любовь и счастье. Пусть вас не расстраивают мелкие огорчения и неприятности – очень скоро ваша личная жизнь будет похожа на летний луг, над которым ярко сияет теплое солнце. Отношения с супругой или любимым человеком наполнятся гармонией, нежностью и любовью. Одинокие станут более харизматичными и коммуникабельными, смогут притянуть на свою орбиту интересного человека и начать перспективные отношения. Ночь закончилась, пришло для душевного тепла, любви и исполнения сокровенных желаний.

Антон, в ближайшие 6 месяцев вас ждет сильный прорыв в карьере, благодаря вашей упорной работе и настойчивости. В личной жизни также будут происходить интересные события — скоро вы встретите человека, с которым у вас начнутся серьезные отношения, которые в итоге приведут к свадьбе.

Вы встретите ее на одном из мероприятий, на которое вас позовут друзья. Она будет друзьями с другом вашего друга, и вы сразу заметите ее красоту и ум. С первого взгляда вы поймете, что эта женщина — ваша судьба. Вы начнете общаться и проводить время вместе, и скоро оба поймете, что вы созданы друг для друга. Ваши отношения будут очень теплыми и романтичными, и вы будете взаимно поддерживать друг друга во всем. Через несколько месяцев вы сделаете ей предложение, и она согласится. Ваша свадьба будет очень красивой и романтической.

Здравствуйте в работе выпадают хлопоты нерешенные дела, остерегайтесь сплетен и зависти со стороны коллег или начальства, может быть какой то обман хитрость либо кто то будет пытаться вам палки в колеса вставить.
в личной жизни выпадает прекрасный этап. если вы одиноки то до конца весны будет шанс познакомиться с девушкой светловолосой карие либо зеленые глаза не высокого роста. водного знака зодиака, с которой вы будете проводить время встречаться и видится. если вы уже в отношениях. то все тоже будет стабильно и гармонично. будете путешествовать часто куда то ездить с вашей второй половинкой. отдыхать и проводить время
Здравствуйте.
Работа — Активная работу будет и достижение больших целей, стабильность. У вас будут дела связанные с документами или бумагами, или гос.органами, будете преодолевать препятствия. Возможно поедете куда то, потому что выпала карта расстояния. Будете недовольны результатами своего труда. Вам нужно будет набраться терпения и искать компромисс. Будет хитрость и обман на работе. Много иллюзий и надежд.
Личная жизнь — У вас какая то пауза в отношениях, бездействие, ожидание, хотя у вас есть чувства. Переживать будете. Выбор делать в отношениях. Тяжело будет. Поездка выпадает. Трансформация, у вас как будто завершится какой то период в личной жизни. Ситуация повиснет.
Здравствуйте у вас на пороге стоят множество положительных событий большое прибавление в финансах, а так ошеломительное знакомство которое перевернет и закрутит вашу жизнь в ярком танце благодаря которому вы испытаете бурю положительных эмоций и ощущений и эта спутница станет вашей женой.
новое знакомство с перспективой… в работе тоже ждет значительный подъем…
Здравствуйте Антон. В целом наступивший год благоприятный для вас во всех сферах. В работе и финансах стабильный рост. В личном есть небольшое торможение на психологическом плане из-за прошлых отношений, когда  несовместимость с женой привела к разводу. Но душевные раны понемногу затягиваются и вы уже начинаете замечать пристальные взгляды девушек, среди которых будет одна особенная, которая заставит вздрогнуть сердце.
Какие то финансовые потери, подвели Вас те. кому Вы больше всего доверяли. Словно, все отвернулись от Вас разом. Не без постороннего участия, есть, кто хорошо руку свою приложила. Знаете ее, достаточно ее злого слова и взгляда.
Деньги вам должны будут, вернут, но с опозданием.
Женщина на вас плохо будет влиять. Из-за своей ревности к женщине рискуете потерпеть крушение в карьере, в деле.
Светловолосый мужчина, готов вам будет во многом помочь. Брюнет наоборот же когда у вас будут неприятности, отдалится от вас.
Выгодная сделка будет. Разрешение ваших проблем, которые назреют очень сильно. В итоге всё в вашу пользу будет.
То, что женщина замыслит против вас и будет злословить против вас, всё выйдет против неё самой.

Здравствуйте
В работе будут изменения только к лету. Будет шанс продвинуться по карьерной лестнице и научиться новому.
В личном ожидайте приятный разговор с женщиной, важную информацию услышите от неё.
Здравствуйте, Антон.
В работе  и с заработной платой в течение полугода ожидает застой, для личной жизни финансов будет не хватать. Нужны перемены и их пик выпадает на май.
Карты говорят о том, что вы получили все информацию, и все уже сами знаете… по другому не будет…
Здравствуйте, Антон. В личной жизни вижу новые знакомства, свидания, флирт, но серьезные отношения будут в октябре. Встретите ту, которая будет соответствовать Вашим ожиданиям. Про такие встречи говорят: «Это судьба!». В работе Вы выбрали правильный курс, следуйте ему и добьетесь еще больших успехов. Так что в ближайшем будущем можете рассчитывать на прибавку к зарплате. Всех благ!

Добрый день, Антон.

В работе встанет вопрос о необходимости увеличения доходов, и эти полгода будут для вас временем на раздумья, оставить все как есть или рискнуть и поставить себе новую планку, пойти к новым целям. В общем, крепко заставят вас задуматься о своих перспективах, а уж как вы этим воспользуетесь — ваша воля.

В личной жизни намечается новая влюбленность, это будет шанс построить счастливые отношения. Обстоятельства знакомства не сразу будут предполагать развитие романа. Это может, к примеру, случится на работе или в компании давно знакомых людей… Ваша история может начаться самое раннее летом или под конец загаданного вами полугодия.

Успехов!

У вас все нормально будет. Вам надо лишь больше энергии чтобы планы воплотить. В ближайшие полгода в работе стабильность, в личном пусто не будет, по немногу перемены будут идти как вам нужно
Добрый день, Антон.
Давайте начнем с личной жизни. Потому что первым делом именно она и бросается в глаза. В этом году к вам приходит элемент жены.
То есть вы можете влюбиться с первого взгляда, встретить ту единственную, с которой захотите прожить всю оставшуюся жизнь. Вот год у вас прям про любовь, причем, про любовь из глубин души, про любовную привязанность, здесь все таки красиво, мне нравится.
Если описывать вашу супругу, то эта девушка связана с обучением, информацией, поездками, т.е. весьма такой социальный человек.
Причем идет такая информация, что эта девушка станет для вас опорой, она будет благосклона к вам, будет стараться вам помогать, поддерживать.
Вместе с ней к вам придет ощущение безопасности и уюта.
Вот если ждали такую жену, то наконец то дождетесь).

Работа.  В этом году вы можете брать на себя дополнительные функции, роли, ответственность и в принципе на этом заработать.
Вас могут повысить или вы можете получить более высокую должность, потому что есть на это четкие указания. У вас появится другой статус и вас будут больше уважать.

С уважением, Константин,
Здравствуйте Антон 🌸
ваш видео ответ по ссылке
https://youtu.be/0Ud5S32BfWA_450