Будущее та когда же... Здравствуйте! Скажите пожалуйста что ожидает... <p>Здравствуйте! Скажите пожалуйста что ожидает... - вопрос №511249

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни и работе в 2013 году? Алёна 31.08.84г. Г. Оренбург 17-40

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алёна;31.08.1984;17:40;; Оренбург;;; Ж;;

у вас в середине года появится возможность выйти замуж (или укрепить уже существующие отношения) возможно они будут не формальные… типа: гражданский брак. правда особо счастливым эти отношения назвать будет трудно:  возможно -  вам будет отведена всего-лишь роль  любовницы при женатом мужчине...

с работой будет все более-менее нормально, если не будете конфликтовать с начальством, коллегами или клиентами. Возможна некая эксплуатация(или принижение)  вас  на работе...

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Сознательное уединение. Ваше нынешнее состояние подобно состоянию генеpала, pешающего когда лучше всего начать наступление. Будьте внимательны, отбиpайте себе в союзники людей с добpыми намеpениями, и хотя удача в данный момент сопутствует Вам, не забывайте о меpах пpедостоpожности. Вы получите неожиданное известие, или Вас посетит нежданный визитеp. Настоящее вpемя исполнено для Вас pомантики, что впpочем, не помешало возникновению pазлада с близким человеком. Все будущие дела планиpуйте тщательно и pассудительно.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В 2013 году есть шанс встретить мужчину, с которым будут серьезные отношения.Относительно работы, никаких особых взлетов не будет, но и падений тоже… Ситуация довольно «застойная» относительно карьеры и финансов.

Удачи!

Здравствуйте! В личной жизни странные, однако, карты идут. Положительное может быть расставание, а вот отрицательного — близкие отношения и даже брак. Видимо, не послушаете Вы совета разума, судя по итогу, а эти отношения не принесут счастья.
А вот в работе будет все хорошо, за исключением некой конкуренции. Возможно, кто-то будет добиваться от Вас чего-то, совершенно невозможного для Вас. Но в целом ситуация оптимистичная и перспективная.
Удачи!

Работа — спокойное развитие.

В личном -буря! Несколько мужчин, ваша проблема выбора — скучно не будет.

К зиме 2013 определитесь

в личной все нормально, а в работе изменения со стороны окружающих!

Здравствуйте. Поглядела на Таро. На личную жизнь выпали карты, указывающие на препятствия, трудности перед серьёзными переменами. Причём в основном изнутри, от Ваших «тараканов». То ли где-то проявите излишнюю слабость, неблагоразумность, то ли где-то не сможете сделать верный шаг — как-то так, и посему ситуация подвиснет на какое-то время.

В работе имеется вероятность мелких проблем, возможно — из-за сплетен или просто неудачного стечения обстоятельств. Рекомендуется прислушиваться к умным советам (особенно от начальства) и вести себя благоразумно. Особых достижений, как и провалов, не просматривается.

Возможно признание Ваших талантов, особенно если работа связана с творчеством и активным поведением, работой с людьми.