Приобрету ли я автомобиль? - вопрос №511267

Доброе утро! Приобрету ли я автомобиль в ближайшие 2 месяца? Ольга 13.1.1958. СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Судя по дате, Вы уже не первый месяц делаете попытку приобрести авто, видимо, связано что то с кредитом. У Вас будет возможность приобрести авто и оформть или кредит или взять в долг ближе к лету (весной, возможно), но я бы советовала Вам подождать с покупкой до конца лета — начала осени. Удачи Вам!

Здравствуйте! Судя по датам, в феврале месяце будет такая возможность.Но принимать решение вам придется быстро и решительно.Так что тщательно все обдумывайте уже сейчас;)

Удачи!

да, вам представиться такая возможность в ближайшие два месяца.

Складывается впечатление, что в этом процессе участвует много людей из Вашего окружения — ведется много разговоров на эту тему. Но, знаете, Ольга, очень большая вероятность, что Ваше желание сбудется. Удачи Вам!

Здравствуйте! К сожалению, Вы не только в ближайшие 2 месяца автомобиль не приобретете, а и вообще в этом году. И не советую искусственно как-то ускорять это — очень рискуете.

куплю ли автомобиль?;04.01.2013;13:26:00;+02:00:00; Житомир, Житомирская обл., Украина;50°16'00«N; 28°40'00»E;—;;

не советую… в вашем вопросе видна вероятность аварии или обмана при продаже… или просто проблемы со здоровьем.неприятность произойдет буквально через неделю после покупки… в феврале...

вот характеристика точки несчастья в вашем вопросе:

16-й градус
Луна
«Корабль с обнаженными мачтами, гонимый ветром, мчится по морю. Море — мрачное и враждебное, освещено лунными лучами, падающими сквозь небольшой просвет между грозовыми облаками». — Указывает на одухотворенную и верующую натуру, на чью долю выпадут испытания — горькие и тяжелые. Нередко, терзаемый жизненными штормами, такой человек будет находиться в тисках затруднительных обстоятельств. Рано или поздно бури тоже прекращаются, и эти перерывы приносят, пусть даже небольшое, облегчение в его жизнь. Однако нужно двигаться дальше — путь его труден и ночь темна, но наступит утро и снова станет светло. Это символ Переживаний.

* 11 градус X дома — «Висячий замок»
Мрачность, молчаливость, скрытность и одиночество. Такого человека загоняют в угол, он теряет работу, место жительства, скитается. Градус предупреждает об опасности изгнания, тюрьмы, плена, а также притяжения к себе насилия, иногда даже в извращенной форме.

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Полоса невезений. В настоящее вpемя для Вашей жизни хаpактеpны потеpи и поpажения. Единственное, что Вы можете сделать, это сокpатить до возможного минимума число удаpов судьбы. Набеpитесь теpпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Вpемени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Чеpез два, самое большое — чеpез пять месяцев положение начнет изменяться к лучшему. До тех поp хpаните спокойствие и не падайте духом. Это пеpиод, когда самоанализ и тpезвая оценка положения гоpаздо важнее, чем отчаянная боpьба с судьбой.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

все идет к этому!

Здравствуйте. Поглядела на Таро. В ближайшие два месяца у Вас будут возможности для приобретения автомобиля, причём Вы будете уверены в том, что всё идёт как надо. Однако на вопрос «Стоит ли?» выпала карта, предупреждающая о трудностях, возможном обмане либо недостаточно хорошо просчитанной ситуации.

Успехов!