Помогите пожалуйста,смущает пункт 3.3 в ходе поверки,то значит не предоставили индикаторное устройство,значит счётный механизм на правильность работы не проверен.Счетчик электроэнергии однофазный - вопрос №5112792

NP523.что такое счётный механизм в этой модели и индикаторное устройство, которое не сдали на поверку.И может ли быть счётчик пригодным.Помогите пожалуйста, я женщина, в электричестве ничего не понимаю в интернете не нашла

Лучший ответ по мнению автора

Данный счетчик расположен за пределами домовладения и допуск к нему не ограничен, кроме того, что он расположен на столбе.

А что конкретно смущает? Возможно, счетчик новый и установлен сотрудниками Энергонадзора… работает?

После установки таких счетчиков должны были дать инструкцию и разъяснения…

Многим нравится, больше никто не ломится в дом для контрольной проверки…