магия любви <p>здравствуйте! мне 25 лет я... - вопрос №511296

здравствуйте! мне 25 лет я симпатичная  девушка в моей жизни появился парень изначально он мне нравился  а сейчас как то не очень  примерно 5 лет назад я  вызывала ветеринара и он делал операцию собаке а потом довольно часто приезжал её посмотреть он смотрел на меня так что мне казалось что никого рядом нет возможно это мои  нервы по поводу собакиа сегодня смотрела кино  он очень похож наи артиста я вспомнила взгляд  лицо тело как будто он рядом у меня даже кожа  загорела я думаю что раньше у меня был шанс быть с ним но я всегда считала что  он слишком красив для меня  моя дата рождения 03.03.1987  его имя Вячеслав  Кучковский  к сожалению дату рождения я не знаю  подскажите будет ли у нас что то? и смогу ли я когда нибудь быть счастлива в любви?

1 ответ

Будите, но не с ним!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA