Здравствуйте ! 09.06.1997 Олеся 08.04.1996-Кристина Непростой период в отношениях Какое будущее ? Стоит пожить порознь или пора съезжаться снова? - вопрос №5113139

4 ответа

Ответы

Проанализурейте свои отношения взвесите все за и против. Мужчина считает себя во всем правым менять ничего не хочет ну и вас забыть не хочет
будущего нет, Вы разные и не по судьбе, как не удивительно у одной из Вас в жизни появится хороший мужик
Если не отдохнете друг от друга, то расстанетесь навсегда.
Пройдете период и все будет нормально.
Надо наладить энергетику в первую очередь чтобы будущее светлым было

@ SOFIA CHERNAYA