Здравствуйте! На данный момент нахожусь в отношениях,но недавно познакомилась с другим мужчиной,он хочет встретиться, посмотрите пожалуйста стоит ли с ним встречаться? Екатерина 20.02.1989 отношения - вопрос №5113292

с Сергеем 21.11.1984, познакомилась точную дату не знаю Станислав 35 лет Лев по знаку задиака
3 ответа

Ответы

Не стоит с ним встречаться
У Вас хорошие перспективы в отношениях с каждым из этих двух мужчин.
Стоит. Хотя бы ради того, чтобы определиться с выбором.