Здравствуйте! Как можно объяснить и как скорректировать причины? Около года назад имея прекрасные отношения с мужем (я так считала) - вдруг в 1 миг что-то какбудто сломалось , чуть не разошлись.., но - вопрос №5113433

помирились, и спустя буквально месяц стало что-то происходить вокруг: залило квартиру с крыши, 4 раза подряд! Да так, что жить в ней нельзя, там плесень, съехали в другую квартиру и спустя полгода там тоже залило от соседей (правда не сильно, но факт есть) и протекла батарея…., плюс ломалась машина 3 раза и очень дорого чинили, в общем финансовый и бытовой какой-то коллапс. Что делать? Спасибо!
5 ответов

Ответы

Негатив есть на паре
Это признак негатива, порчи для начала нужно смотреть причину всего этого потом подбирать способ для налаживания ситуации
Анна здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие. Диагностировать нужно по фото.
Надо начать с диагностики, пишите экспертам.
Анна, здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие на семейную жизнь.  Нужно ваши фотографии смотреть