Добрый вечер, уважаемые эксперты! Прогноз на декабрь для этой девушки: личная сфера, друзья, работа. Больше всего интересует сфера встреч, общения - пусто или будут люди? Просмотр по глазам. Олеся, - вопрос №4981231

1500 p
Томск, 16.2.88, время рождения 10:00
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии.
1. На ближайший месяц в Вашей натальной карте активен дом удачи!
2. Кроме того, наконец-то ключевые планеты гороскопа Юпитер и Сатурн вышли из ретроградного движения и движуться прямо, это не сомненно плюс.
3. Транзитный Сатурн для Вашей карты  находится в доме исполнения желаний, друзей, прибыли и он вышел из ретроградного движения, а это значит, что в этом месяце будет все четко, Вы получите все что хотите. Может не все, но многое:). Встречи и общение с людьми будут, в том числе и с романтическим подтекстом.
4. В работе стабильность.
5. Что касается здоровья, то проблемы со здоровьем могут быть у Вашего отца или у человека, которого Вы считаете отцом  или у начальника, наставника.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Препятствия будут, из-за которых вы будите гневаться.
Большая сумма денег поступит вам.
Но в тоже время будет разочарование, что этих денег либо будет недостаточно, либо запоздало.
Ссора между близкими людьми произойдёт. Разочаруетесь.
Рядом с вами будет молодой брюнет. Который довольно твёрдо стоит на ногах и будет дальше только ещё больше реализовываться. Только вот не всё гладко с ним происходить будет.
В личном идёт общение с уже знакомым мужчиной, с которым много общих тем.Самого общения будет предостаточно, в обществе, где вы будете.
С мужчиной на оасстонии, грусть точка. есть надежда что восстановится общение. У вас есть цель и вы будете её пытался достигать
Здравствуйте.  Вижу мужчину знакомого. С ним будет активное общение. Друзья у вас будут позже по работе, когда все стабилизируется. Работу по душе найдёте через 4 месяца. Там вас ждут хорошие знакомства. И женщина рядом с вами будет, которая вас всегда будет понимать и поддерживать
В личной жизни не новое знакомство развитие отношений с тем кто есть на сердце. По работе хорошее предложение
Здравствуйте Олеся. Декабрь хорошее время для общения и для новых знакомств. Особенно  после 20 числа декабря повышается эергетика, люди становятся более открытые и жизнерадостные,  это время благоприятное для знакомства. У вас будут более перспективные знакомства, чем прежние. Наступает время перемен и счастливых событий.
Доброго времени суток.
Далеко не всех будете подпускать к себе но с мужчиной которого знаете общение выходит.
Пока  нет , серьёзного ничего не предвидится
Здравствуйте!
Психологическое состояние
Все просто прекрасно — счастье, радость, моральное удовлетворение. Исполнение желания. Вы будете окружены очень хорошими людьми. Можно сказать — будете в центре внимания. С вами будут считаться, советоваться, уважать, принимать на должном уровне, давать высокую оценку вашим действиям.

Личная жизнь
Показаны два пути, две энергии. Т.е, вполне возможно, будете действовать в двух направлениях, возьметесь за два дела одновременно. Добьетесь определенных результатов, возможно получение подарка или какой-то другой выгоды. Решите обнулить свою жизнь, начать что-то сначала. И связано это будет с активным, «горячим» мужчиной. Но полностью ваши ожидания не оправдаются. Будете лишь частично удовлетворены.

Друзья
В друзьях у вас две дамы и мужчина. С одной дамой  вас будут связывать денежные или имущественные отношения. Будьте осторожны, можете получить удар. С другой вас будет связывать решение семейных финансовых вопросов. И на благополучное решение рассчитывать не приходится. Так же показана дорога и мужчина.

Работа
По работе возникнет конфликтная ситуация, будете разбираться в каком-то остром вопросе. Нужно будет расставить точки над i, внести ясность в ситуацию. Это связано с вашими планами на будущее.
У вас будет очень насыщенный месяц в плане отношений и общений с людьми — споры, переживания, борьба за что то и отстаивание своих интересов, но всё встанет на свои места, будет стабильность ,,  в личном рыцарь пентаклей  желает создать крепкую семью, карта солнце в течении года у вас будет семья, вы идёте по судьбе друг другу ,,,
Личное… встреча с тем с кем желаете больше всего откладывается… пока не в декабре… общение будет в основном с коллективом… друзья… подруги… коллеги… встречи и общение также… виртуальные с мужчинами.Так что пусто точно не будет… но пока все эти люди как не ваши… не доставляют вам удовольствия так чтобы полностью.Просматривается этап жизни переходный… многое перестаёт радовать… уходят люди из жизни (не фактически… а просто перестаёте общаться). Новая работа это поменяет… весной станете трудиться в совершенно другой сфере… где больше ваших единомышленников… людей с похожим взглядом на мир… вот тогда и будут новые друзья и новый спутник жизни. Удачи!
Доброе утро. Видна одна встреча, этого мужчину вы знаете, он готов развивать отношения с вами, но жениться.
Новых знакомств в декабре не предвидится.
Общение с женатыми идут, но лучше от таких закрываться. Счастья не принесут в ваш дом.
Негатив- тайные планы не связано это с финансовой стороной. Отношения с друзьями и коллегами — холодность, отчужденность. Отсутствие интереса к людям. В плане крупных сумм денег или же чужих средств(кредиты, долги)- неудовлетворенность в связи с маленькой суммой. В любовных отношениях надо сделать передышку, отлежаться. Нервы надо подлечить использовав смену обстановки. С наличными деньгами все нормально. Возможна встреча с иностранцем. Так же произойдет достижение  цели(разговор с начальством серьезный, имеющий позитивное направление).В партнерских отношениях больше дружба чем любовь. Будет заключен, какой то договор практического характера с человеком имеющим отношение к банковскому делу.
В вашей жизни всегда много встреч и знакомств. Конечно будут в декабре новые знакомства. Личная сфера отношение с мужчиной из прошлого продолжится. По деньгам будет поступление како-то суммы как сюрприз Вам или подарок. Пусто не будет.
Здравствуйте. На декабрь выпадает больше период одиночества, нежели активных событий или встреч… Вам  без весомой на то причины сложно встретить своего человека для отношений, и это делает Вас грустной. Для начала стоит исключить из своей жизни тех, с кем отношения точно не планируете, провести чистку круга общения, друзей, после энергетика должна возрасти. Есть люди, которые Вас направляют не в нужном русле, мужчина, который дает пустые надежды. В работе пока изменений в ближайший месяц не предвидится.
Олеся, декабрь принест общение со знакомыми и друзьями, будут и радостные события, вечеринки, застолья, у вас будет возможность получить самые приятные эмоции, пусто не будет, но правда, бурных проявлений любви и страстных признаний в декабре вряд ли можно дождаться, ваши чувства, желания и инстинкты находятся под строгим контролем разума, декабрь -  время закрепления уже имеющихся отношен.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, «эта девушка» — это вы? Лучше писать «для меня», карты точнее ложатся.
На декабрь карты не очень впечатляющие — конец года, сбор урожая в отношениях за весь 2022. Есть не решенные конфликтные ситуации,  одиночество и для кого-то вы можете стать Королевой Кубков, решив до НГ какие-то личные проблемы.
Удачи вам!
Здравствуйте у вас идёт много ярких событий. Налаживание личной жизни, прибавление в финансах, поездка удача в работе много людей будет около вас друзья знакомые вы будете в центре внимания.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/8WOp_ECzCho
Общение с друзьями для вас является сложной точкой. Потому что они не дают вам поддержку, которая вам нужна… они просто не могут этого сделать… Поэтому вы примете решение открываться новому, тому что хоть и причиняет боль, но зато даёт новые возможности

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/2NY_ojrFzi_2sA