В ночь со вторника на среду приснился молодой,незнакомый,симпатичный мужчина. С ним даже целовалась. Весь день на работе кажется слышу его запах, он очень мне запомнился. К чему данный сон? - вопрос №5113679

Наталья,30.12.1975 г.р. Незамужем.

Ответы

К тому, что Вам показан был Ваш будущий поклонник. Под среду сны вещие.
Здравствуйте, в вашу жизнь ворвётся новый интересный мужчина после знакомства с ним вы останетесь с мыслями о нем на долго, заинтересует вас сильно, это знакомство уже очень близко так как вы даже чувствуете его запах. Так же такой сон говорит о том что какой мужчина из прошлых отношений скучает по вам и думает о вас, мужчина вам был очень близким по духу.
Здравствуйте!  К судьбоносной встрече, такой сон. Мужчину, узнаете, по этому сну, который, сразу же, вспомните, после знакомства… Как правило, такая связь, впоследствии бывает долгой и прочной (часто, ведет к браку). Добрых Снов!