Какое будет самое важное событие для меня в апреле этого года? - вопрос №5114894

Юлия 26 03 1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Важное событие будет связано с мужчиной. Несколько отстранённым, холодноватым. Он также- думает о Вас, эмоции есть к Вам, но он их тщательно скрывает… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас какая-то тайна показана. Духовное развитие, чистота души, что-то личное. Возможно с этим связано то, что в апреле вы начнете осуществлять свои планы. Будете довольно активны, покажете себя с хорошей стороны. Конечно, это нельзя назвать оглушительным успехом, но тем не менее какое-то небольшое желание исполнится.