Добрый вечер.как пройдет мой вечер 1 апреля 2023 года. Будет организован интересный вечер с интересными людьми. Так сказать тусовка) что хорошего произойдет. Будут ли новые знакомства? juliya 06.12.88 - вопрос №5114974

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вами заинтересуется мужчина, будет оказывать знаки внимания. Вижу встречи ваши. Будет очень теплое общение. Вам мужчина понравится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вечер пройдет удачно, у вас будет радость и исполнение вашего желания. Дорога будет. Но вы как то будете переживать, тяжело немного будет. Хитрость будет в этот деть от мужчины, препятствия, споры и борьба. Но в целом если найти компромисс, то все будет удачно.
У Вас открыта чакра Свадхистана, поэтому мужчины буквально льнут к Вам. Будут и знакомства, и предложения встреч, и многие мужчины Вам понравятся с первого взгляда. Вообще, ВЫ та женщина, которая создана для любви, т.ч. вопрос о знаках внимания снимается автоматически.
Здравствуйте, вы конечно очень ждете этого вечера, и в целом все будет неплохо, в основном будут те кого уже знаете, или просто ощущение что вы в своей среде. Но и возможно будет момент когда поймаете себя на том что это на самом деле вообще не то что вы ждали, что-то не так как хотелось бы, и будет разочарование. Каких то ярких новых знакомств не будет.
Отличный вечер будет для Вас.Будете знакомиться и общаться с реальными людьми для будущих встреч.И как хорошо проведенное время.Как отдых.
Вы прекрасно проведете вечер, будет мужчина которому вы понравитесь, вас потом он искать будет.
Будет хорошая компания, веселье, радость и много удовольствия, вечер пройдёт удачно ,,,
Здравствуйте
вечер пройдет очень хорошо, много позитива, энергетика сильная, знакомства конечно будут, и ресурсные, то есть они вам могут многое дать, также найдете ответ на свои внутренние вопросы, будет развитие.
Все пройдет на высокой ноте. Вы получите настоящий кайф от этой встречи и познакомитесь сразу с несколькими молодыми, которые захотят продолжить общение с вами. С одним из них вижу перспективы романа
Да будут новые знакомства. Хорошо пройдет вечер.
Общения будет в избытке, но какой-то конкретики оно не даст именно в этот вечер, но подарит надежды на то,  что после, из этого может последовать некое продолжение.
Знакомства будут. Будет много веселья, еды, выпивки. (если Вы пьёте алкоголь). Просматривается и соблазн, желание нравиться. Показано даже такое роковое влечение.
да у вас будет и приятное общение и знакомства с новыми для вас людьми и разговоры по душам, интересные новости вы получите и легко и весело проведете время. скучать точно не придется
Здравствуйте! Вечер пройдет в прекрасной атмосфере, насыщенной позитивными эмоциями интересных людей. Будут новые знакомства, которые окажутся для Вас очень полезными.
Будут новые знакомство довольно интересные, в целом всё пройдет замечательно.