Добрый вечер, уважаемые эксперты. Любим друг друга с мужчиной. Есть общий сын. Хотим ещё совместных детей. Есть будущее у нашей пары? Как сложатся отношения? Анастасия 05.08.1999 и Владислав - вопрос №5115089

11.12.1999. Благодарю
2 ответа

Ответы

Если хотите совместных детей, значит, вы здоровая морально пара, и все у вас будет замечательно.
Владислав испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед. Такое состояние вместо положительных эмоций вызывает апатию или даже депрессию. Человек хочет поставить новую цель в ваших отношениях, внести в них новую струю… Но есть препядствия.