Здравствуйте! Не так давно появились красные пятна на грудной клетке и шее - первое пятно возможно связано с прогулками на морозе еще зимой, т.к. после них чесалась грудная клетка, позже появилось - вопрос №5115105

пятно тоже с зудом, периодически сильным, но сейчас оно проходит, зато подобное поменьше вылезло на шее справа как бы двойное, есть еще бледное слева не особо беспокоящее причем от цетрина эффекта не замечала явного (принимаю его по другому заболеванию)…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Выложите качественное фото, выполненной при дневном освещении или покажитесь врачу-дерматологу. По переписке в сути происходящего с вами не разобраться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Полина! Обратитесь очно к врачу, терапевту или дерматологу. Или фото приложите. Вариантов. подпадающих под Ваше описание, очень много.