Добрый день! Будет ли этой весной смена работы? Александр (14.09.1993). - вопрос №5115312

5 ответов

Ответы

Да, будет. Но легко на новом месте не будет.
Перемены в работе не будет, не будет вариантов на которых бы приняли
Здравствуйте, двойка пентаклей перевернутая указывает скорее не на смену работы, а говорит об уходе с настоящего места. До лета у вас трудный финансовый период ожидается, с отсутствием внутренней мотивации к действиям, деловых  переговоров в это время не желательно вести, лучше дать самому себе отпуск и определиться со своими желаниями и возможностями.
Здравствуйте, пришло время для реализации творческих планов. Сейчас вы полны желания включиться в какую либо созидательную деятельность. Сделайте это, и тогда вас ожидает успех. Всех благ
Нет.