Здравствуйте! Будут ли они вместе? Знакомы давно,но мужчина мне сниться,понимаю,что не свободен сейчас,но сны сбылись.Интересна ли девушка ему и что у него в личном происходит? Брака и детей он с - вопрос №5115545

600 p
сожительницей не планирует, она ходит очень злая, я видела, что они ссорились.И сожительница уехала с другим мужчиной. По судьбе ли мы друг другу и как он будет себя проявлять ко мне и когда? Ирина 10.01.84 Валерий 25.12.82 Спасибо.
31.03.23
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария здравствуйте 🌸☺️
ваши видео ответ
https://youtu.be/l3K7wXaH37Q_507
31.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы по судьбе друг другу
31.03.23
ЗЗдравствуйте.Карты говорят, он с ней так и будет  дальше, к вам и тянет его, но не судьба он для вас, ззамуж вас он не возьмет.
31.03.23
Доброго времени суток!
К сожалению не по судьбе, воля случая встречаться вас с ним. Мужчина больше зациклен на работе и финансах, он безусловно интересуется вами как женщиной, вы ему не безразлична, но вот действовать к близости и отношениям, он пока не планирует. В его окружении будут временные женщины всегда и с этой девушкой он расстанется, которая у него сейчас. Его пока серьезные отношения не интересуют, повторюсь зациклен на другом совершенно. У вас тоже будут дрцгие мужчины и другие отношения.
С уважением Анна!
31.03.23
Ирина, Валерий приглядывается к вам, так сказать примеривается, у него есть к вам влечение, и он думает о вас, отсюда и сны ваши, есть большая вероятность, что вы с ним сойдетесь, и совместимость между вами, есть о чем поговорить, общие взгляды, и вы правы в том, что не надо бояться отстаивать свое счастье, нравится вам и значит есть возможность, иначе вы бы сами не обратили на него внимание, и не снился бы вам, есть шанс.
31.03.23
Здравствуйте. Ирине и Валерию будет очень тяжело вместе. Ситуация, когда всё взваливает на себя один из партнёров. В личной жизни у Валерия нет никакого развития, однако ему комфортно с девушкой. Завершать отношения не планирует
31.03.23
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина закрыт от вас, возможно что то скрывает. Отношения с вами не просматриваются в будущем
31.03.23
Здравствуйте.  Мужчина будет ваш и с ним вы построите крепкую любящую семью. К сожительнице нет чувств.  Они расстанутся
31.03.23

Здравствуйте, Мария! Между ними период равнодушия (4 кубков), столкновение интересов- какие-то конфликты и выяснение отношений судя по картам. Со своей сожительницей рано или поздно дороги его разведут. 

С вами все может получится (выпала карта Иерофант), но время должно пройти какое-то. Ниже расклад на него и сожительницу
изображение из вопроса

 

31.03.23
Эксперт месяца
Вы не по судьбе, к радости. или к сожалению. Можно понять Ваши переживания, но как пара вы не состоитесь. У Валерия действительно большие личные проблемы, но решать их он будет самостоятельно. К отношениям с кем-либо не планирует.
31.03.23
День Добрый.
Шансы восстановить все есть.
Что у вас 
что у него мысли одинаковые.
но сейчас расстояние.
подумайте что делать?
как притянуть?
изображение из вопроса

31.03.23
Здравствуйте. К сожалению в ближайшее время нет, из-за другой женщины.
31.03.23
Нет. У вас другой будет мужчина.
31.03.23
Здравствуйте, Мария. Валерий еще будет путаться в отношениях и своих планах и намерениях, вы ему интересны, но он пока не уверен именно в себе и своих чувствах, в правильности выбора. С сожительницей расстанутся.
31.03.23
снится, значит он и о вас тоже часто думает… будете вместе… вопрос времени…
31.03.23
Здравствуйте Валерий умеет трезво мыслить и оценивать любую ситуацию. Отношения с сожительницей подходят к концу и ему надо время, чтобы освободить свою душу от негатива который там скопился. Некоторое время он будет один, хотя вы ему нравитесь. Только к концу лета у вас с Валерием начнутся настоящие отношения. С уважением Нурис.
31.03.23
здравствуйте к сожалению нет вы с ним не по судьбе друг другу, у вас будет другой мужчина позже для серьезных отношений, с этим вы останетесь в хороших приятельских отношениях но семью или чего-то большего увы не построите.
а то что он вам снится это нормально вы же о нем думаете время от времени вот он вам и снится. не берите в голову это все временно
31.03.23
В личном у него всё довольно хаотично, он сейчас не свободен но связь его мучает.
Видно то что он будет более активное себя проявлять к женщине в начале лета — конец весны.
31.03.23
Он часто думает о вас и стремится быть по возможности в курсе того, как у вас дела. Тяга есть к вам и постепенно она нарастает, становясь все более навязчивой. Сами события будут способствовать тому, что  ваши пути будут пересекаться дальше. Он будет оказывать знаки внимания и стараться более явно ухаживать. До лета вы сблизитесь больше чем за все предыдущее время. Возможность развития у вас есть.
01.04.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store