Здравствуйте! Будут ли они вместе? Знакомы давно,но мужчина мне сниться,понимаю,что не свободен сейчас,но сны сбылись.Интересна ли девушка ему и что у него в личном происходит? Брака и детей он с - вопрос №5115545

600 p
сожительницей не планирует, она ходит очень злая, я видела, что они ссорились.И сожительница уехала с другим мужчиной. По судьбе ли мы друг другу и как он будет себя проявлять ко мне и когда? Ирина 10.01.84 Валерий 25.12.82 Спасибо.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария здравствуйте 🌸☺️
ваши видео ответ
https://youtu.be/l3K7wXaH37Q_507
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы по судьбе друг другу
ЗЗдравствуйте.Карты говорят, он с ней так и будет  дальше, к вам и тянет его, но не судьба он для вас, ззамуж вас он не возьмет.
Доброго времени суток!
К сожалению не по судьбе, воля случая встречаться вас с ним. Мужчина больше зациклен на работе и финансах, он безусловно интересуется вами как женщиной, вы ему не безразлична, но вот действовать к близости и отношениям, он пока не планирует. В его окружении будут временные женщины всегда и с этой девушкой он расстанется, которая у него сейчас. Его пока серьезные отношения не интересуют, повторюсь зациклен на другом совершенно. У вас тоже будут дрцгие мужчины и другие отношения.
С уважением Анна!
Ирина, Валерий приглядывается к вам, так сказать примеривается, у него есть к вам влечение, и он думает о вас, отсюда и сны ваши, есть большая вероятность, что вы с ним сойдетесь, и совместимость между вами, есть о чем поговорить, общие взгляды, и вы правы в том, что не надо бояться отстаивать свое счастье, нравится вам и значит есть возможность, иначе вы бы сами не обратили на него внимание, и не снился бы вам, есть шанс.
Здравствуйте. Ирине и Валерию будет очень тяжело вместе. Ситуация, когда всё взваливает на себя один из партнёров. В личной жизни у Валерия нет никакого развития, однако ему комфортно с девушкой. Завершать отношения не планирует
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина закрыт от вас, возможно что то скрывает. Отношения с вами не просматриваются в будущем
Здравствуйте.  Мужчина будет ваш и с ним вы построите крепкую любящую семью. К сожительнице нет чувств.  Они расстанутся

Здравствуйте, Мария! Между ними период равнодушия (4 кубков), столкновение интересов- какие-то конфликты и выяснение отношений судя по картам. Со своей сожительницей рано или поздно дороги его разведут.

С вами все может получится (выпала карта Иерофант), но время должно пройти какое-то. Ниже расклад на него и сожительницу

Вы не по судьбе, к радости. или к сожалению. Можно понять Ваши переживания, но как пара вы не состоитесь. У Валерия действительно большие личные проблемы, но решать их он будет самостоятельно. К отношениям с кем-либо не планирует.
День Добрый.
Шансы восстановить все есть.
Что у вас
что у него мысли одинаковые.
но сейчас расстояние.
подумайте что делать?
как притянуть?

Здравствуйте. К сожалению в ближайшее время нет, из-за другой женщины.
Нет. У вас другой будет мужчина.
Здравствуйте, Мария. Валерий еще будет путаться в отношениях и своих планах и намерениях, вы ему интересны, но он пока не уверен именно в себе и своих чувствах, в правильности выбора. С сожительницей расстанутся.
снится, значит он и о вас тоже часто думает… будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте Валерий умеет трезво мыслить и оценивать любую ситуацию. Отношения с сожительницей подходят к концу и ему надо время, чтобы освободить свою душу от негатива который там скопился. Некоторое время он будет один, хотя вы ему нравитесь. Только к концу лета у вас с Валерием начнутся настоящие отношения. С уважением Нурис.
здравствуйте к сожалению нет вы с ним не по судьбе друг другу, у вас будет другой мужчина позже для серьезных отношений, с этим вы останетесь в хороших приятельских отношениях но семью или чего-то большего увы не построите.
а то что он вам снится это нормально вы же о нем думаете время от времени вот он вам и снится. не берите в голову это все временно
В личном у него всё довольно хаотично, он сейчас не свободен но связь его мучает.
Видно то что он будет более активное себя проявлять к женщине в начале лета — конец весны.
Он часто думает о вас и стремится быть по возможности в курсе того, как у вас дела. Тяга есть к вам и постепенно она нарастает, становясь все более навязчивой. Сами события будут способствовать тому, что  ваши пути будут пересекаться дальше. Он будет оказывать знаки внимания и стараться более явно ухаживать. До лета вы сблизитесь больше чем за все предыдущее время. Возможность развития у вас есть.