Дмитрий 04.12.1978 и Ольга 24.05.2979 помирятся и будут снова парой? - вопрос №5115660

3 ответа

Ответы

Примирение есть, но не скоро к сожалению. Есть обстоятельства мешающие этому и в глубине души Ольга вы это знаете
с уважением, ясновидящая Мария
Здравствуйте.
Смотрела на 2 месяца.
Был поступок или действие нечестным путём, хитрость. Будет примирение, начало нового.
карта отношения не разрушена и точка не поставлена будете вместе