Как часто в детском саду в младших группах должны давать капусту - вопрос №5115837

Ответы

Здравствуйте.
Как часто-решает учреждение/дет.сад/почти ежедневно ее дают или через день в разных видах, считая этот овощ полезным, ее должно быть достаточное количество в рационе, как детей, так и взрослых.
Согласно документу, капуста относится к списку овощей, разрешенных для частого питания.
Здравствуйте, Елена! В нормах это нигде не прописано.