Уважаемые эксперты, доброго времени суток ! Что между людьми ? Что ждёт в ближайшее время ? Дайте совет, запуталась окончательно Олеся 09.06.1997. Кристина 08.04.1996 - вопрос №5116054

600 p
16 ответов

Ответы

А по-моему, здесь все предельно ясно. Нестандартная любовь, сильнейшее притяжение и желание близости. Непросто будет, но все же будет.
Снова сойдутся и довольно скоро, все разрешится и восстановится между ними в лучшую сторону
Просто дружеские отношения, не более. Общение продолжится.
Между ними необычное притяжение, но Кристина к Олесе имеет обиды
Кристина не тот партнер, который нужен Олесе. Расстанутся.
Здравствуйте!

Дружба будет переменчивой, могут возникать как  поддержка, так и спорные ситуации.
В итоге общение сойдет на нет, прекратится или его станет меньше.

Вы идете на поводу у Кристины, она стала больше Вами манипулировать. навязывать свое и капризничать. вредность свою показывает назло Вам. Зачем Вам такие отношения, где вы чувствуете себя хуже нее? Нет перспектив.
Я вижу укрепление отношений. отношения будут крепче и будет найдено понимание
Вижу как ваша связь на данный момент медленно разрушается.
Здравствуйте.
Здесь трещина в отношениях из-за того что одна из партнерш не получила того что ожидала. Но отношения не закончены.
Совет карт не давать обещания.
Сейчас временные трудности взаимопонимания. Счастливые отношения у вас сложатся в дальнейшем
Здравствуйте! У них сильная связь, ждет серьезный разговор. Найдете общий язык, дадите шанс.
Здравствуйте,
Что между — нет тепла, нет понимания,  нет любви.
Ничего нового не ждёт.
Здравствуйте.
 В течении месяца будут трудности, есть наблюдение друг за другом. Есть манипуляции. Разрушения были, но будет выход из тупиковой ситуации, обнуление отношений, принятие решения, и снова будете вместе.
Будущее идёт позитивное и радостное
Здравствуйте. Между вами сложатся отношения, будете близко общаться, но это не на долго. Есть опасность ревности, ссор, сильного конфликта в будущем. Решайте проблему с кармической программой, она создает преграды для будущего.