человек, с которым мы вместе... - вопрос №511631

человек, с которым мы вместе почти 3 года, изменил свое отношение ко мне, в худшую сторону. Я выяснила, что он иногда встречается с бывшей женщиной, она старше его на 13 лет, но, видимо, является для него интересной. Он подавлен, много пьёт, грубит. говорит, что она его «приворожила», просит меня о помощи.Он нашел соль в кармане брюк. Как быть?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

А какие обязательства у Вас перед человеком, которого Вы называете всего-навсего «человеком, с которым мы прожили вместе»? Кто он Вам на самом деле? Чем Вы ему так обязаны, что должны терпеть его измену, дурное отношение к Вам, пьянство, грубость? Для чего он Вам такой?