айфон 6 с после того как раздярился не подаёт признаков жизни - вопрос №5117245

Ответы

Если ваш iPhone 6s перестал включаться, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы попытаться решить проблему:

Подключите iPhone к зарядному устройству и дайте ему зарядиться в течение нескольких часов. Иногда низкий уровень заряда батареи может привести к тому, что устройство не включается.

Если ваш iPhone не реагирует на зарядку, попробуйте использовать другое зарядное устройство или кабель Lightning. Также попробуйте подключить устройство к компьютеру с помощью кабеля USB и попробуйте включить его.

Если вы попытались зарядить ваш iPhone и он все еще не включается, попробуйте перезапустить его. Для этого нажмите и удерживайте кнопку включения/выключения и кнопку домой (центральную кнопку на передней панели) одновременно в течение нескольких секунд, пока не появится логотип Apple.

Если перезапуск не помогает, возможно, что проблема связана с аппаратной неисправностью, и вам необходимо обратиться в сервисный центр Apple или к квалифицированному специалисту, чтобы устранить проблему.