Калининградская область

"Повышение конкурентоспособности организации на основе... - вопрос №511745

«Повышение конкурентоспособности организации на основе совершенствования управления технологической цепочкой(на примере Муниципального Образования поселения). Что подразумевается под „технологической цепочкой“? Спаибо заранее!

Ответы

технологическая цепочка — это четко выстроенный пракикум выполнения операций, манипуляций и т.п, скомпеллированный в научно- иследовательский регламент поэтапного применения конкретных способов управления инструментами внедрения для полученя заранее заданного результата, продукта. Но это все лишь «машина», которую смогут применить многие — реальное же повышение конкурентноспособности будет только при постоянном совершенствовании как самой т/цепи, так и ее логистике обслуживания извне начиная от предпосылок и идей, заканчивая утилизацией конечного продукта, в данном случае последствий управления.