Дорогие эксперты буду признательна если скажете что меня ждёт в будущем в сфере отношений. Яэль Мэир (в прошлом Анастасия Яковец). 10/08/1990 - вопрос №5117488

7 ответов

Ответы

Сейчас занят
В этом году будут отношения
Добрый вечер!
У вас показан новый жизненный виток, переход на новый уровень. Вы начнете активные действия. Для вас будет очень важно, чтобы мужчина принимал вас такой, какая вы есть, т.е. судил не по «обложке», а видел ваш внутренний мир. Будете готовы ради него пойти на определенные жертвы, отказать себе в чем-то, ущемить.
В самом ближайшем времени, а именно в период до 1 мес будет как минимум пара моментов, когда будете находиться в депрессивном настроении, когда мало что Вам будет по настоящему радовать. Так же в срок до 3 недель ожидает какая то ссора, скандал или крайне неприятный обличительный разговор с кем то из Вашего ближайшего окружения. В ближайшие два месяца  получите известие личного характера, которое в корне заставит изменить какие то предыдущие планы, но известие неплохое, со знаком " плюс" В текущем году Вас ожидает судьбоносное знакомство, а еще появится мужчина из прошлого, будет пытаться пускать Вам пыль в глаза. Но именно новый мужчина принесет крупные и приятные перемены в Вашу жизнь
У вас отношения будут со знакомым благополучные
На данный промежуток времени у вас нет отношений, чтобы грели душу.В прошлом был мужччина, которого вы любили. Но похоже, что вы решили тогда выйти из отношений. Только шлейф прошлого тянется и вы не обрели спокойствие души. А посему, кого бы вы не встречали на своём пути, не может вас оценить по достоинству. Энергию которую вы излучаете, она не привлекает, а отталкивает. Да и не забыли вы его до конца. Ситуация требует прояснения, если это не предоставляется возможным, то можно сделать на ментальном уровне. Отпустить. Как только выы это сделаете, то откроете себе дорогу для личной жизни. Тогда познакомитесь с мужчиной, который по жизни состоялся и отношения начнутся через дружбу, что перерастёт в любовь.
Здравствуйте.Вас ждёт перспективное знакомство с хорошим мужчиной.
Пройдёт тяжёлое переживание и обида, и появится устраивающий вас мужчина… Выпал месяц Март…