Когда (сроки) и при каких обстоятельствах, Я познакомлюсь со своим будущим мужем? Анастасия 02.07.97 - вопрос №5117623

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обстоятельства не важны… Важно, при встрече ощутить внутренний резонанс со своим мужчиной… А ощутить вы его не сможете, из-за боли прошлых отношений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в конце следующего года вы познакомитесь с мч, примерно сентябрь — октябрь. Вы будете с подругой или какой то девушкой гулять и два парня подойдут познакомиться с вами. Это будет парк, или какая то лесополоса или где то, где много деревьев.
Здравствуйте. В течение 5 лет знакомство с мужчиной старше Вас. Знакомство произойдёт случайно через третье лицо, по началу мужчина Вам не понравится, но в дальнейшем Ваше мнение о нём поменяется и будут развиваться отношения вплоть до брака. Удачи Вам!
Через интернет найдете.
Знакомство возможно в течение 3 месяцев (Справедливость и тройка кубков). При этом в незнакомом месте, возможно деловая командировка.
В мае июне будет знакомство и начало отношений, с ним будет и свадьба ,  и семья, и ребёнок ,,,
Знакомство будет с вашим будущим мужем в 2024 году. С ним же и ребенок будет: мальчик.  Мужчина старше вас на 5 лет где то. Знакомство произойдет в парке или сквере города
2024, по поводу «где» лучше не ставьте себе рамки:  возьмите от мира по максимуму (интернет, работа, общественные места, улица, общие знакомые)
Здравствуйте Анастасия. Сейчас вам нужно немного выдохнуть и не торопить события. Я вижу возле вас мужчину при деньгах очень статный мужчина лидер по жизни. Старше вас имеет хорошие связи при своём бизнесе. Вас ждет полная трансформация уход от старой привычной жизни и начало совершенно новой жизни. Встреча произойдёт зимой в конце этого года. А сейчас вам нужно побыть наедине с собой и успокоить свое энергетическое состояние которое очень беспокойно.
Либо в конце этого, либо в первой половине следующего.  Каким образом познакомитесь, предугадать точно нельзя, поскольку будущее варьируется. Судьба сама решит, как угодить Вам, но точно не в интернете.
Есть небольшие блоки но ухаживания и отношения у вас начнутся уже во второй половине года.