Здравствуйте, что ждёт нас в будущем с молодым человеком? Если ли общее будущее? Нравлюсь ли я ему? Асия 20.01.1991 и Денис 10.01.1991 - вопрос №5117748

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина вас любит будущее у вас есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Общего будущего у вас не видно. Вы не нравитесь Денису. Вы встретите другого парня. Удачи Вам!
Встречи впереди видны, но мужчина заставит поволноваться. Есть у него девушка, которая будет стоять между вами и входить в ваши отношения.
Не вижу с ним будущего. вижу другого мужчину.
Здравствуйте.
Будут поступки или действия нечестным путем, балансировать будете между возможностями. У вас ситуация повисла в отношениях. Мужчина не относится серьезно к вашим отношениям, хотя и будут положительные перемены. Выбор будет в отношениях, есть еще женщина, и карта дьявола. Мужчина возможно будет на расстоянии или куда то поедет.
летом вы встретите мужчину вашей мечты, а этот уйдет.
Встреча вас ждет. Денис ценит то общение которое есть на данный момент между вами но гораздо больше он стремится к свободе. Это тот случай когда душа разрывается  между желанием любить и быть любимым и страхом скавать себя обязательствами перед другим.  Беззаботный не к чему не обязывающий флирт. Страсть сильная. Желание сближения.  Вас ждут непредвиденные обстоятельства,  что для Дениса будет неожиданно. Есть риск беременности от Дениса. У вас действительно будут отношения с сильной страстью но все это необдуманно, слепая страсть и не какой ответственности.
Мужчина нашел ту женщину, которой готов отдать всего себя, без остатка. Можете быть уверены: он сделает все, чтобы превратить вас в самую счастливую девушку на земле. Забудьте о ссорах и обидах, в этом союзе ваш ждут только радость и понимание
нравится то нравитесь, но одной симпатии мало нужны и шаги тоже в вашу сторону какие-то определенные от него, а их пока нет, мужчина не уверенный в себе какой то. сомневающийся постоянно в чем-то. колеблется интерес то у него есть но он не уверен что сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить.
поэтому пока будущее тут неопределенно с ним скорее всего на будущее отношения вы вряд ли сможете построить.
с уважением
Вы идёте по судьбе, отношения ваши будут развиваться, будет у вас семья ,,,
Нравитесь, хотя Денису в принципе понравиться трудно. Вообще, вы во многом схожи, и так же во многом дополняете друг друга, т.с. быть вместе- большой шанс.
Здравствуйте, Ася! Нравитесь мужчине карта *5 кубки* — симпатия есть, но есть, что его сдерживает.Возможное будущее карта *Справедливость*  — отношения возможны в классическом понимании этого слова.
Сложные отношения будут, то появляться то исчезать будет мужчина