Здравствуйте! Основные события, которые ожидают в апреле. (Отношения, работа/финансы, внутреннее состояние) +совет на этот месяц Ольга 18.04.1993 - вопрос №5117848

600 p
15 ответов

Ответы

Будете заряжены на свершения и работу.
Я вижу финансово данный период не будет напрягающим.

На    весну  ваша личная жизнь   активна,  вы в отношениях и  всё будет ровно ,   стабильно  т с чувствами. По работе     немного  трения идут ,  вы  требуете справедливости, которая не  всем нравится  и не нужна. Но правда  она за вами и её в мешке не утаишь .  финансы  подрастут — прибавки к зарплатам будут.  .    Главное   сейчас не срываться с места, не терять работу ,  не  зацикливаться   на  чьих то     сплетнях или   высказываниях  ., так пройдёте  бурные пороги, что  всегда  возникают на реке жизни.   Желаю сил, удачи  и  позитивных мыслей!!!
По работе все хорошо будет.

Ольга, что то карты показывают не лучшее Ваше моральное состояние и настрой
Вы о чем то переживаете и чувствуете зависимость от какой то ситуации
Правда — вера в лучшее у Вас присутствует — выпадает Солнышко — как свет в конце тоннеля
Но Вы предпочитаете отдаваться пессимистичному настроению и чувствуете себя вяло( не хочется ничего делать, хочется просто лечь и ждать, когда само все разрешится)
У Вас будет проходить в это время некая трансформация себя -когда Вы будете постепенно обретать покой души через освобождение от скрепляющих душу обстоятельств..

Возможно такие Ваши внутренние изменения( через метания к трансформации) связаны с Вашими личными переживаниями( отношениями)
Там показана напряженка и какая то безысходность
В апреле возможен некоторый прорыв в ситуации — знаковый разговор/встреча

На работе по всей видимости Вас  что то серьезно не устраивает — возможно как раз финансовая благодарность
Вы мечтаете о лучшем вознаграждении и оценке Вашего труда
А сам климат рабочий показан располагающим к Вам, никаких интриг и склок не предвидится

Как совет — идет пожелание  — Ольге нужно сделать какой то шаг — навстречу разрешению своей самой наболевшей проблемы
Приложить усилие, и гармонично попытаться выяснить ситуацию — не боясь брать инициативу в свои руки

Здравствуйте.
Поездка выпадает, скорее всего она будет к женщине. Мужчина с чувствами, бездействие с его стороны, закрылся от вас. Трансформация, что то будет связанное с документами или бумагами. Выбор будет в отношениях. Иллюзии, страхи будут. Препятствия будете преодолевать, стабильность будет. Будете искать выход из ситуации, переживания. Чувства у вас ест. Будет сила и уверенность все изменить. Наступит спокойствие после ваших испытаний. По колесу фортуны будет удача и движение вперед.
Здравствуйте! Сфера отношений( 6 жезлов) к Вам будет идти внимание мужчин, новые контакты, или знакомый мужчина станет более активным, Работа( умеренность) — все спокойно, гармонично и без стрессов, с ожидаемой оплатой; Внутреннее состояние-Королева мечей- состояние контроля, не отпускающее напряжение.Совет — 2 мечей- не создавайте тупиковых ситуаций, старайтесь принимать своевременные решения
Здравствуйте в работе и в финансах ожидается активность. стабильность и карьерный рост. продвижение и успех в делах не без усилий конечно но вы сможете добиться поставленных целей и задач в задуманных делах
совет на этот месяц для вас не доверять слишком всем подряд. держаться на расстоянии от некоторых людей так как возле вас будут находиться такие лица которые захотят вас обмануть, либо подставить, возможны сплетни либо зависть со стороны третьих лиц. это могут быть лица и с работы либо с окружения поэтому не доверяйте всем подряд в ближ времени, остерегайтесь клеветы и обмана.
с уважением
Вам нужно сделать акцент на доверии. Близкие и доверительные отношения позволяют открыться и проявить любовь, нежность и другие прекрасные чувства. Необходимо строить такие отношения с близким человеком – устанавливать надежный мостик от своего сердца к сердцу любимого. Такие связи объединяют, открывают в любимом самое важное и сокровенное, дарят надежду на светлое будущее, позволяют с легкостью преодолевать мелкие недопонимания и конфликты. Этот хрупкий невидимый мост связывает сердца гораздо сильнее, чем штамп в паспорте.
Здравствуйте! Очень продуктивный месяц, практически, во всех сферах. Подробности в видео: https://youtu.be/_QE8J_vBkeA
изображение из вопроса Здравствуйте, Ольга. С мужчиной будет конфликт и выяснение отношений. В отношении вас на работе плетут интриги, зависть есть. С финансами потеря, то есть вы получаете деньги и тут же их тратите, деньги долго не лежат у вас. Вы внутри себя переживаете из- за отношений. Совет от карт: не бояться проблем и черных полос в жизни. Нужно любое дело делать с полной самоотдачей, быть открытым и искренним с дорогими людьми, не пытаясь играть с ними в какую-то хитрую политику. Свои цели лучше формулировать для себя четко и однозначно. Если решение принято, его нужно выполнять, и неважно, насколько это трудно. Всех благ вам и благополучия. С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
Хорошим будет для вас апрель, приходят знаки, которые усиливают вас, вас будут поддерживать другие люди, вы почувствуете в себе силы  и способность многое сделать. Причем, эти силы могут стать топливом для новых открытий, хобби, занятий.
Повышается ваш интерес к жизни, активность, любознательность. Захочется что то поучить, поизучать. Не обязательно что глубокомысленное, хотя и это не исключено, да и почему бы и нет для своего роста и развития.
Тело ваше становится сильным. Можно начать заниматься спортом. больше двигаться, тренироваться.
Можно также своим здоровьем заниматься, укреплять свой имуннитет. Это тоже будет полезно.
Семья, родственники становятися важными в этом месяце. Траты будут. Потому что пришел грабитель богатства. Середина и конец месяца-много дел, стресса, будете крутиться как белка в колесе. Но это еще больше будет разжигать в вас энергию.
конец месяца-какие то приятности в области финансов.
а еще так в целом. к вам приходит замечательная звезда «небесная радость»- она несет приятные и милые сердцу события. Для каждого это что то свое, поэтому дождитесь, и вы получите какие то хорошие для себя новости

С уважением, Константин.
Здравствуйте у вас просматривается несколько перспективных знакомств в апреле, увеличение в финансах идет. Внутренне состояние у вас будет тревожным вы будете не готовы к такому вниманию мужчин в целом все будет хорошо, советую слушать свое сердце и ваша личная жизнь наладится.
доброго дня! В отношениях настолько «отпустите» себя, что это даже приведет к усталости. В работе — упустите предложение или шанс, деньги придется поэкономить, в делах затишье. Внутреннее состояние — много времени уделяете своим желаниям, немного тревожно и не очень радостно.
Время будет не скучное, рутины не будет
Здравствуйте Ольга!
Если какой-то человек вас сейчас раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
вы разочарованы из-за полной неизвестности, в которой находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
вам по судьбе идет молодой человек, темненький, возможно, немного моложе вас.
получение известия, приводящее к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое. ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.
а пока — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий, и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.