Стоит ли мне менять работу? - вопрос №5118110

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Особых причин для смены работы у Вас нет. Вы не так долго работаете на этой работе, чтобы принимать  такие серьёзные решения. Да, сейчас есть некая неудовлитворенность, может быть даже иногда безысходность, но туз пентаклей даёт шанс на то, что все изменится и работа пойдёт, только по Королю жезлов нужно приложить усилия, действуйте активнее и все получится. В том случае, если Вы все таки решитесь на смену работы, тут просматривается неприятная для Вас ситуация, большая нагрузка по 10 жезлов, неудовлитворенность новым местом по 7 кубков и по 5пентаклей увольнение. Выбор за Вами, в любом случае не торопитесь с принятием решения. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да стоит… но не резко… пока оставайтесь там где сейчас… но ищите другое… причём в совершенно другой сфере… вам показана другая деятельность. Удачи!
Добрый день! Да, стоит. В течение пары месяцев найдете очень хорошее место.
Шанс такой будет в течении  4 мес и удачный.
Нет
ответ карт да. но не торопите события к лету сможете сменить и в этом будет выгодное предложения
Да. При Вашей активности сидеть на одном месте, не видя перспектив, не имеет смысла.
Да стоит. На этой работе, на которой вы сейчас нет перспектив и продвижений и не будет.