Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, купят или нет в апреле месяце мою квартиру. Калининград, Зоя, 22.01.86 Большое спасибо за ответ. - вопрос №5118601

2 ответа

Ответы

по карте сделка да нет ответ сделка состоится конец этого месяца начало мая
Здравствуйте. Возможно, появится потенциальный покупатель-мужчина. Будет заинтересован в покупке, но решение его по покупке может затянуться.