Что за девушка? Как у нее дела? Где она сейчас нахолится? Вспоминает ли меня? Зовут Милана. Меня зовут Дмитрий. - вопрос №5118883

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да вспоминает, и вы еще встретитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милана на своей волне, занимается  интернет  lделами ,  что то  создаёт    для имиджа   и известности , хочет научится   зарабатывать в сети   .  Она находится   там же где и жила , лишь   уезжала куда то  для ознакомления   своих возможностей  и перспектив на будущее .    Точнее  для  смены места жительства. Вас да, вспоминает  ,   и  где то сожалеет , что     не поверила и не   согласилась остаться с  вами .  Удачи вам.
Она счастлива, живёт своей жизнью, не скучает и не вспоминает, ей просто некогда, жизнь очень насыщена событиями.
Она уже забыла про вас. Она в другом городе живет.
Видно что у неё отношения, достаточно неплохо всё идёт. Виден переезд в другую страну.
Практически вас не вспоминает она, рядом с ней много людей и она вполне счастлива, её жизнь как праздник на данный момент времени, а что у неё в будущем и к чему приведёт её такое поведение это большой вопрос, так как придётся пережить переоценку ценностей
Здравствуйте, некая связь энергетически сохранилась между Вами, это говорит о том, что как и Вы девушка вспоминает о Вас, скорее всего в прошлом она сделала не верные шаги в развитии данной связи, что привело к увяданию, хотя потенциально, при определенных обстоятельствах могло бы быть будущее. Энергетически она достаточно далеко сейчас от Вас, если показывает достаток значит при деле, сказать, что у нее сейчас все плохо не могу.
Здравствуйте. Дмитрий. На этот момент- у Вас состояние «невозможности пройти в „заросшую “ дверь, какие-то страхи… С одной стороны- Вы с нежностью девушку вспоминаете, а с другой- как бы отстраняетесь( может в силу особенности Вашей Персоны) Эмоции к ней- сильные и даже можно сказать- стабильные, земные такие
Милана- непростая женщина, умеет „нарисовать“ вход в любые двери.Понимаете меня, Дмитрий. Есть кто-то. кому она =тяжестью легла на сердце( говорят-разбила сердце), не Вам, похоже. В её жизни есть властный мужчина, возможно-это её отец. Для него--она очень сильно значимый человек. Похоже- на её отца, он любит её как ребёнка… Также- у неё есть Прошлое- вероятно-замужество. Но это- в прошлом уже. Хотя воспоминания об этом---греют её сердце..
Думает она о Вас. Словно видит Вас возле своей двери с подарком за спиной) Думает. что Вы наблюдаете за ней… В её мыслях есть вариант- что Вы объявитесь.
Эмоции её к Вам- она в принципе- на Выборе, по ощущениям- она не против отношений с Вами. Но у неё тоже переживания- не навредить бы, как словно боится „сделать больно“. И она… проходит мимо „Вашей двери“( Вам лучше понять- что это за „дверь“) . Она удерживает как-то себя от действий, бездействует..
Это всё---на данный момент времени, Дмитрий. Совершите какие-либо действия либо она- сделает какие-то шаги… и ситуация поменяется, согласно „эффекту бабочки“… Удачи Вам!
Милана- пocлe пepиoдa cмятeний и нepaзбepиxи xoчeт вepнуть вaшу любoвь… но обида на вас.Хочет доказать что она сильная… Часто идет на риcк. Пpoгулкa пo лeзвию нoжa. Oтклoнeниe oт мaтepиaльныx гpaниц чeлoвeкa, кoтopый бepeт нa ceбя бoльшe, чeм мoжeт ceбe пoзвoлить.Очeнь мaлo к вaм cвeтлыx чувcтв, нo зaтo в дocтaткe aгpeccивнocть, нeтepпимocть и упpямcтвo.

Девушка это показана «летящей» где то по жизни
В вечном выборе -вообще, не обязательно мужчин..
Она любит — стремиться к большим деньгам/роскоши

Она ездит много — у нее энергия бьет и бесконечные планы

А вот к Дмитрию выпали интересные карты
Вы что  — были настолько близки с ней?
Она вспоминает общение с Вами- как праздник души — всплеск эмоций!
Чувствовала себя рядом — как почти жена   — такое может быть только при очень теплом отношении с Вашей стороны
Очень теплые воспоминания о Вас и вашем совместном времени( равносильно семейным бережным ощущениям запомнилось ей)… как приют для ее души

Но вот сейчас — она полный пасс — о возвращении не думает( может только на данный момент?)

Не вспоминает, у неё свои какие-то дела, проблемы. Неспокойное состояние возможно, переживает из-за чего-то. Новый период жизни у неё, с чистого листа скажем так
здравствуйте у девушки все хорошо в личной жизни и вниманием мужчин она не обделена.
девушка о вас не вспоминает. давно уже отпустила вас из своих мыслей. ей не до вас у нее своя личная и новая жизнь.
она занимается своими делами, работает. проводит время с близкими и друзьями в свободное для себя время

Здравствуйте. Девушка вас помнит. У нее богатая личная жизнь, много интересов, широкий круг знакомств. В целом благополучна, сменила место жительства.

GOR

Девушка достигатор по жизни, любит побеждать. Но сейчас она хочет спокойствия, отдыхает. Может даже приболела слегка, или просто восстанавливает силы. Любит по жизни комфорт, ни в чем не нуждаться.
Находится в своей привычной стабильной зоне комфорта, где ей спокойно. Не вижу перемен резких в ее жизни. Она думает, что вы ее не забыли и находите пути за ней подглядывать, узнавать информацию. Думает, что было много глупых ссор, что есть третье лицо, женщина какая-то, что было невозможно ничего развивать, груз на сердце. Но есть еще воспоминания о душевной близости или близком общении и есть мечты и иллюзии.
Она сейчас встречается с другим.
Она работает. В жизни ее все в порядке. Замужем
Здравствуйте! Довольно умная, прозорливая, способная найти подход ко многим людям. На данном этапе, вероятнее всего, в активном поиске либо в отношениях, но не серьезных. Подробности в видео: https://youtu.be/V1T0lE9GIrI
Хотела бы интима.  Думает о вас часто.
Не вспоминает. У нее вся жизнь- один бесконечный роман, один сменяет другой.
Дмитрий, есть такие люди, которые во всём поддакивают, и со всем соглашаются, вам надо отличать правду от лжи, можно рассуждать об этой девушке, но нет никаких у вас оснований полагать, что она имеет к вам какое-нибудь отношение, она  для вас, как комета, пролетит, блеснет на тёмном небе, как с другой планеты, исзчезнув  с поля зрения, навсегда.
Не вспоминает, о другом думает, с другим мужчиной
Она не с вами. Дела у нее нормально

Здравствуйте.

Она бы, скажем так, не хотела, чтобы вы знали, где она и что с ней. Та что давайте в целом: у нее все окей.

Вы ей не интересны на сегодняшний день от слова совсем. У нее был какой-то свой интерес к вам, не любовного характера.