Здравствуйте подскажите пожалуйста не могу вздохнуть полной грудью, сковывает спину, что это может быть - вопрос №5119012

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это симптомы остеохондроза и межреберной невралгии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это может быть как проблемы с легкими, также и с сердечно- сосудистой ситемой, с сердцем в том числе.
Необходимо срочно обратиться к врачу на ОЧНЫЙ осмотр.

Здравствуйте!
Так может проявлять себя остеохондроз грудного отдела позвоночника.