Какие эмоции испытывает молодой человек к девушке? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5119670

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Скрывает он свои чувства, я это уже поняла.
У него к девушке симпатия, влюблённость или похоть?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Михаил испытывает, как вы сами уже и обозначили, скрытую, но влюбленность. О какой-то пустой похоти речи не идет. О равнодушии тоже, разве что напускной холодности и незаинтересованности, но в определенным моментах поведения все равно его чувства можно уловить и понять.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в его энергетики всё таки нет негатива а чувства есть и карта не дружба а вот карта любовь открытая
Здравствуйте.
Чувства — Мужчина будет делать выбор между двумя возможностями, будут споры и борьба. Он чувствует себя одиноким, что то будет связанное с документами или бумагами.
Мысли — Мужчина переживает, ему тяжело.
Отношения в ближайшие 3 месяца — Мужчина вспоминает прошлое. Будут разрушения, резки перемены. По отношению к своей семье он поступает нечестным путем, хитрость и обман. Ситуация повисла. Вы будете переживать, по разбитому сердцу, а свою женщину он не хочет отпускать. Отношения у вас не серьезные. Нету перспектив.
Похоти как раз нет, т.е. она на последнем месте. Интерес, в первую очередь, как к личности. Чему-то хотел бы у Вас научиться, что-то перенять, н-р, брать от жизни все самое интересное, отодвигая назад проблемы. Даже имея их, Вы умеете продолжать смеяться и оставаться быть собою. Я бы назвала это влюбленностью, но не той земной, привычной, а более духовной.
Здраствуйте  Жозефина ,  нет тут не похоть    ,    а  чувства. Видно что и переживает  за  вами и   ревнует. Только вот  раскрыть свои  чувства боится, что бы вы не стали этим пользоваться .   Это он так считает .  Но долго противится  своим  чувствам не сможет. Он обязательно  признается   ,  откроется. Лишь   вам   стоит показать свои   чувства. и   всё станет на свои места . Будете     общаться искренне и  с любовью. Удачи  вам   и  счастья!
Здравствуйте 🌸☺️
ваш прогноз
https://youtu.be/iGPkjPjGUMI_581
Кроме похоти ничего к Вам нет, не связывайтесь с ним, иначе, он испортит Вам все. Самовлюбленный эгоист, и девушек у него было и будет не мало.
К вам только интерес.
изображение из вопросаЗдравствуйте прям сразу выпал совместный дом! отношения начнутся очень стремительно. Других девушек не вижу у него. Не уверен в себе поэтому боится проявить себя. Возьмите всё в свои руки флирт вам в помощь!
он наблюдает пока за вами есть интерес и вы ему безусловно как девушка симпатичны, но пока определенных шагов и инициативы проявлять он пока не будет, как то будет больше наблюдать со стороны и ждать от вас тоже определенных шагов  и действий
Здравствуйте Жозефина.
По раскладу я вижу, что у Михаила действительно есть любовные чувства к вам, о которых он скрывает. Он вообще сам по себе больше фантазер, все в мыслях, в переживаниях сердечных, а когда болит к делу он сильно пассивный из-за своей неуверенности и страха быть отвергнутым. Ему сложно сделать даже не первый шаг, а первые 10 шагов)) Немного незрелый он ещё как мужчина. Да и опыта у него немного с противоположным полом. Был ранее обманут из-за этого ещё больше боится.
Тем не менее, он себе думает применять тактику выжидания и «медленной осады». Будет он проявлять к вам внимание, но постепенно и слегка незаметно.
У вас может быть будущее, оно очень вероятно. Но только не в этом году, ибо весь этот год будут слегка непонятные ухаживания от Михаила. То на паузу поставит их, то снова будет активничать. Из-за этого и у вас не будет стабильного понимания, что будет в личной жизни. Вот такой он медлительный мужчина, но чувства у него есть, и желание будущего с вами есть в его фантазиях и мечтах.
Доброго времени суток!
На данный момент мужчина воспринимает вас больше, как друга что ли, скупой на чувства и эмоции и в целом человек такой закрытый. Ему приятно находится в вашем оеружении, чувмтвует себя счастливым. У него к вам симпатия нравится ваша внешность.
С уважением Анна!изображение из вопроса
Здравствуйте! Больше симпатия, желание в чем-то помочь, поддержать, проявить участие, как более старший и опытный человек. Подробности в видео: https://youtu.be/Dp3vK7BCkT0
Он испытывает сильную симпатию, хочет быть вместе с девушкой.
Партнерство, взаимное обьединение и усиление энергий
Ваши отношения в будущем будут на честности и равноправия базироваться