Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, с толкованием сна. Покупаю лодку надувную, очень хорошую и большую, с оснасткой для рыбалки и палаткой со спальником бонусом. И все это за 20 тысяч. - вопрос №5119948

Звоню мужу, уговариваю все это добро приехать забрать. В реальности я не фанатичный рыбак, да и разговоров пока об этом нет
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сон может означать то что вы в подсознательно хотите отдохнуть, сменить обстановку. Второе значение сна, это вас ожидает какое-то Важное событие в жизни. Возможно что-то финансовое, или покупка, или новая работа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

но то что связь рыбалка или ловля или что с этим связано не обязательно именно это ожидает а а вот именно трактуется к удачи по финансам

Надувная лодка – символ возможного конфликта без особых на то причин. В данный момент стоит избегать конфликтов.  В отношениях с окружающими, особенно близкими людьми также стоит проявить сдержанность, понимание.

сон сулит вам некую неожиданную прибыль. успех в делах которого вы добьетесь с помощью своих усилий и целей. так же вас ждут некие хлопоты с которыми вы вскоре столкнетесь
Добрый день.

Сон связан с отношениями между вами и мужем.
Сам сон о переменах, которые происходят в вашей жизни и которые вам не приятны, но выглядят неминуемо.
Ближайший шаг подразумевает какие конфликты и разборки, разговор на ножах, причем для вас он будет более болезненным. Муж займет позицию сильного а вам придется отбиваться и оборонятся и вроде как даже аргументов не хватит. Задавит вас короче. Это приведет для вас к тому что внутри над собой придется поработать, но ни сил ни желания у вас не будет, но ситуация буде того требовать. Это как вынужденный пересмотр прежнего мировоззрения, от чего то привычного и комфортного для вас придется отказаться, но вы не хотите, будете упираться, хотя вроде бы все у вас будет для того, чтобы провести эти перемены.   Для мужа же конфликт уже будет исчерпан.