не понимаю своего молодого человека <p>я его люблю, но он... - вопрос №512003

я его люблю, но он совершенно невыносим. он говорит, что хочет быть со мной, но в своем будущем меня не видит. то, что мы все равно расстанеммся рано или поздно. мы уже расставались несколько раз. я была с другим молодым человеком, он с другой девушкой. он предлагает мне остаться друзьями, а я не могу, знаю к чему это приведет. яему предлагаю разорвать все связи и никогда не общаться, а он не может так. мы можем быть вместе, но все уже не так как было раньше. раньше мы жили вместе, у нас была своя квартира (то есть моя) у нас все было хорошо. но потом сильно разругались и он съехал. сейчас я иногда бываю у него. но тут его брат и его девушка. так что семейной идилии не получается. ко мне переехать он не хочет обратно, отдельно снимать пока нет возможности. а вот в такой вот обстановке все как то не так. я уже не чувствую, что этот человек полностью мой. я постоянно в депрессии, хочу вернуть то, что было раньше… не понимаю, как дальше мне быть. уйти навсегда или постараться построить все заново, лично мне больше хочется последнего, так как я была счастлива с ним. но он пока не готов снова серьезно строить со мной семью. а я бы и согласна ждать, да только с каждым днем все становится хуже. помогите мне, посоветуйте, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Жаль, что Вы игнорируете не только его слова, даже поступки, но и свои собственные мысли об этой ситуации и пребываете в какой-то странной фантазии и противоречите чуть ли не в каждой фразе сама себе. Вернитесь на землю: этот человек не хочет с Вами быть и с каждым днем становится все хуже! Вы согласны ждать, но ждать Вам никто не позволит — и ждать Вам нечего.

Удачи!