День добрый. Анна 29.10.1977. В данный момент работаю на одной работе. Решила взять ещё одну работу прохожу стажировку. Мне ещё предложила работу третья компания тоже скоро будет стажировка. - вопрос №5120055

Соглашаюсь на все потому что очень нужны деньги. В какой из компаний будет результат где я смогу остаться работать?
2 ответа
На одной работе останетесь где сейчас.

Яна, добрый день

В той компании, где вы стажируетесь, перспективы лучше, чем в третьей. И там, и там будет сложно, но в третьей у вас не хватит сил

Удачи

По мнению автора лучший ответ отсутствует.