Переведите предложение на русский язык,... - вопрос №512113

Переведите предложение на русский язык, обращая внимание на предлоги времени:In 1869 Mendeleyev sent the first brief report on his law to the Physico- Chemical Society in St. Petersburg.

Ответы

В 1869 году Менделеев отправил первый краткий отчет о своем праве на физико-химического общество в Санкт-Петербург.

В 1869 году Менделеев отправил первый краткий отчет о своем праве на физико-химического общества в Санкт-Петербурге.