личное - вопрос №512115

Здравствуйте! скажите можете ли мне помочь?

У меня такое ощущение, что я живу не своей жизнью.

Всё валится из рук, за что не возьмусь попадаю на деньги.

Стала очень нервной, от этого распухаю в прямом смысле.

Прошла не одно бизнес обучение.

Как можно всё изменить?

Чем больше лечюсь РЕККИ-тем хуже только ситуации.

Говорят судьба.У меня такое ощущение, что это не моя судьба.

Всё время состояние тревоги.

Вы можете мнепомочь?

Ольга 15.11.1969 г. Иркутская обл.Нижнеилимский р-он. с. Березняки

родилась где там зона затопления и нескольков совхозов перенесли

в одно место, в этом совхозе каждая улица это название населённого пункта

из зоны затопления.

4 ответа

Ответы

Ольга, кто Вам сказал что нужно пользоваться Рейки. Не всем это подходит. Вероятно Вы просто вколачиваете гвоздь себе в жизнь. Нужно найти ПРИЧИНУ,

Здравствуйте, Ольга!

Сильный характер, слабая энергетика, сильное воображение. Это то, что я могу сейчас назвать в причинах. Более подробную диагностику можно сделать по свежему фото в полный рост прямо.

Помочь можно, если Вы и сама будете работать над собой.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте. Позвольте спросить, от чего вы лечитесь Рэйки? Каким образом? И чего хотите получить в результате лечения?

Рейки еще не кому не навредило! Хотя стоит задуматься о ее смысле — чем больше вредишь окружающим тем больше она дает по шее.

Вам нужно сделать диагностику на наличие негатива.

@ SOFIA CHERNAYA