Личная жизнь Юлии 19.05.1991. Выйдет ли замуж, и будут ли дети? - вопрос №5121345

600 p

Ответы

Замуж выйдет. Будет ребенок.
в течении 3 лет брак законный, мальчик первый
конечно выйдете замуж, деток двое по судьбе и один официальный стабильный и крепкий брак.  мужчина будет по старше вас, карие либо зеленые глаза, знак зодиака вода, светлорусый либо шатен именно он и будет вашим будущим мужем вашей поддержкой и опорой, познакомитесь с ним либо через знакомых на каком то мероприятии либо по интернету, на сайте знакомств.
удачи
Юлия, здравствуйте! Отношения у вас не серьёзные с мужчиной,  вы как буд-то на расстоянии и брака не видно… Есть блоки на женское счастье,  которые влияют на отношения…
Безусловно замужество  будет, и по вашей судьбе идёт двое деток.
Здравствуйте
3 карты на ваш вопрос
текущее состояние-9мечей-в личной жизни сложности, переживания, сложный период
но он временный, встреча с мужчиной скоро, в течении 2 лет, 4 жезлов-стабильное проживание, брак, отношения счастливые, показан мужчина-король жезлов-он знает себе цену, импульсивный, знак может быть огненный, с ним не будет скучно, будет брать ответственность за вас. Улучшения впереди
Дети будут, 1-2 ребенка, вам нужно будет планировать, не все сразу может получиться
Да будет брак и дети.
Да, выйдет и будут дети, сейчас ей нужно разобраться с бывшим, если она имеет ещё надежды вернуть его. Эти мужчиной может и оказаться он. Все выяснить, хочет ли он быть в семье и в браке. Если такого персонажа нет, то мешают прошлые сценарии отношений, выход один_ простить и отпустить все плохое.
Будет у вас новое знакомство, вы будите друг другу хорошей партией, семья будет ,,,
Юлия, замуж выйдете и возможно давольно скоро. Детей не вижу в раскладе на ближайшее время.
Личная жизнь полна  событий, скучать не приходится, много поездок и изменений, все изменения с июля августа 2022 начались и это время, для того что бы выйти замуж, если сейчас на сегодеяшний день не получилось, все получится ровно через год, будете планировать кого приглашать на свадьбу
Ожидайте стрел ревности. У вас или у вашего возлюбленного появятся все основания для недоверия. Для одних это станет вполне заслуженным ответом за прошлые грехи, для других окажется настоящим ударом. Подозрения и ревность принесут немало огорчений и бессонных ночей. Стоит избегать сомнительных связей и случайных знакомств, не злоупотреблять флиртом, особенно если вы состоите в отношениях. Любовный треугольник – не самая лучшая фигура в любви. Помните о том, что истории большинства влюбленных пар часто начинаются с клятв в верности, и практически никогда – с измены.
Да, все будет в ближайшие годы
Здравствуйте.
Нужно Имя и дату партнера если он есть, чтобы посмотреть точно.
В этом году не вижу брака.
Юлия, я вижу что вы выйдите замуж за перспективного молодого человека. Это будет мужчина с русыми волосами, умный, проницательный, мудрый и надежный. С данным человеком вас ждет достаточно комфортная и обеспеченная жизнь, потому что я вижу что мужчина при деньгах, при доме. Вы переедете к нему. У вас родится ребеночек, сын)

С уважением, Константин.
Чувствуется Ваш позитивный настрой, несмотря на шторм в личной жизни. Детей родите без проблем, с замужеством немного сложнее, Вы держите высокую планку для мужчин, которым выпадет честь быть рядом. Таких мало, поэтому придется выбирать из тех, кто будет. В любом случае, брак окажется удачным.
Всё у неё сложится, девушка она привлекательная и одна никогда не будет

Доброго.

В течении трех лет замужество и ребенок. Потом еще один. Если смотреть конкретнее, то брак и замужество здесь идет на один и тот же год — на 2025. Предложение будет раньше, а сам факт брака уже в 2025, после практически сразу беременность. Еще один ребенок через три года после первого, когда подрастет.

Удачи.

К место вашей встречи приведёт интуиция, с мужчиной по судьбе встретите в течение 4 лет
Здравствуйте. Ссоры и конфликты впереди, замужество проблемное, пока карма не очистится не стоит ждать чего-то позитивного.
Здравствуйте. В течение 4 лет брак и ребенок, сын. Удачи!

Здравствуйте.
Без лишних слов.отношения у вас есть.и бывают.но они кратковременные.пока мужчина по настоящему с серьезными намерениями вам не встретился.хотя раньше сильно любили вы и сильно любили вас!

Теперь вы будете счастливы попозже.встреча с мужчиной с которым завяжуться хорошие и по настоящему крепкие отношения будут зимой 2024  года. встреча будет с высоким, крепким темненьким мужчиной.похоже метис.внешность будет красивая.вы будете очень довольны.и по настоящему друг друга будете любит.как полагается хорошим, гармоничным и ярким на эмоции отношениями.так что все остальные сферы жизни у вас подтянуты и вы чувствуете себя вольяжно.скоро и личная жизнь будет приносить удовольствие.Удачи вам!