Добрый день. Подскажите пожалуйста, проявляются неприятные ощущения под ложечкой и в правом боку.В так же неприятные ощущения в области пупка Тошнота, бывает и рвота после первого приема пищи. - вопрос №5121371

Ворту сладковатый привкуч и как будто не чувствую вкуса ( но это началось после удаления недавно зуба). Как выглядит панкреатит, или возможно это обострение гастрита? Был давно с повышенной кислотностью. В том году проверялся было все нормально. Подскажите что принять на какие ещё симптомы опираться? На днях употреблял водку грамм 350 с пивом и мало кушал. Но ранее такого не было. Бывает отрыжка частая воздухом прям до тошноты и вздутие живота
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здрауствуйте! Пожалуйста, обратитесь в срочном порядке к гастроэнтероголу, здесь на сайте Вам не дадут правильных рекомендаций. Это здоровье!