после падения айфон x ушёл в дфу,при попытки обновления и восстановления ПО,телефон начинает мерцать зелёными цветами по всему экрану,и спустя несколько попыток включения опять уходит в дфу,что с ним - вопрос №5121565

Ответы

Падение может привести к повреждению компонентов телефона, таких как экран, разъемы, платы и т.д. В данном случае, по всей видимости, произошло не только повреждение, но и сбой в программном обеспечении телефона, что привело к застреванию в режиме восстановления (DFU). Зеленые мерцания на экране могут быть связаны с неисправностью экрана или соединений с платой.

Рекомендуется обратиться в сервисный центр Apple для профессиональной диагностики и ремонта телефона. Там могут провести более точную диагностику повреждений и определить, какие компоненты нуждаются в ремонте или замене.