Вопрос к мастерам. - вопрос №512174

Здравствуйте. Сложилась очень сложная семейная обстановка. Не буду давать наводящих вопросов, чтобы не путать Ваше сознание. В принципе Вы и сами всё увидите. Я Бондаренко Павел Валентинович. 18.04.1972 г.р. Жена Бондаренко Анна Владимировна 10.12.1973 г.р. Я уже обращался к людям практикующим экстрасенсорику. Ответы на мой вопрос противоречивы. Иногда попросту размыты или составлены с помощью наводящих вопросов. Конкретику распознать в нихочень трудно. Подскажите как нам с женой поступить? Как выйти из сложившийся обстановки? Может быть кто-то или что-то мешает этому?  Естественно если Ваш ответ будет соответствовать данной ситуации, продолжим с вами работу по удалению негатива и дальнейшей нормализации. Благодарность и оплату гарантирую. Но оплату не за пустые слова и действия. Извините за прямоту. Заранее Вам благодарен. Жду вашего ответа.

Ответы

Ну да, увидить то можно. Только почему же Вы тут фото не поставили для просмотра? Что бы потом не обвинять голословно.

Сажу больше выпала карта «гадалка». Что это обозначает-поясню. Проблема зашла в тупик, изменить что-то практически не возможно. Просто молитесь и все.

Здравствуйте! Мало что можно предпринять в вашей паре… Как бы ни бились, расставание неизбежно, к сожалению..

Добрый день Павел, честно говоря при первом просмотре выпала карта полная семья, это может означать как желание иметь ребенка, либо соединить семью.

С Уважением, Татьяна.