Всех приветствую! Помогите, пожалуйста, понять сон. Приснилось, что я нашла фотографии моей очень молодой мамы - такой, какой в своем детстве я ее видеть - вопрос №5122039

не могла (я поздний ребенок). И это такие фотографии, которых я раньше в нашем архиве семейном не видела. Я перебираю фотографии, рассматриваю, любуюсь ее молодости, красоте, живости и энергии… Мамы нет в живых уже несколько лет.

Лучший ответ по мнению автора

Мама Вам напомнила о себе, и показала Вам себя такой, какая она есть в своей вечной жизни, — молодой и красивой.